
Водонагреватель Tiki Mini PBT 10V9 10 л (GT U под мойку) (700187)
- В наличии
- Код: 700187
6 999 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Tiki Mini PBT 10V9 (GT 10 U/B9) бойлер 10 литров , мокрый ТЭН, мощность 2 кВт, вертикальный монтаж, под мойку
- Бесплатная доставка курьером до подъезда Киев
- Доставка курьером в пригород Киева
- Скидка на самовывоз в Киеве
- Скидка для доставки Новой Почтой
В связи с периодическими сбоями в работе интернет-ресурсов или если у Вас возникли сложности в оформлении заказа, наши контакты для консультации в мессенджерах Viber, Telegram, WhatsApp - 0733067900
|
Оборудование TIKI с официальной гарантией от производителя в Украине. Выдаем товарный чек и гарантийный талон с печатью. Безналичный расчет с НДС. |
Модельный ряд MINI. (700187) Серия PBT 10V9 от концерна Tiki d.o.o. - бытовой электрический накопительный водонагреватель прямоугольной формы, компактный, мощностью 2000 Вт. Предназначен для установки под мойку и позволяет обеспечить горячей водой две точки водоснабжения. Легко и удобно устанавливается в кухонной мебели. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 50х35х27.
Водонагреватели подходят для помещений, где нужно быстро иметь небольшое количество горячей воды. Например: на кухне, гостевой комнате или туалете, а также мастерской, прачечной или лаборатории. Компактные размеры делают их пригодными для установки над и под мойкой.
Особенности:
- Изоляция высокого качества: Высококачественная экологичная теплоизоляция толщиной 40 мм, обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла кВт*ч/24 часа - 0.48.
- Двойная защита от коррозии: Новое поколение электрических водонагревателей отмечаются современной сверхчистой эмалью и также большим защитным магниевым анодом, гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации и не допуская появления вредных примесей в воде.
- "Мокрый" ТЭН: Водонагреватель оборудован медным, погруженным, нагревательным элементом с высокой стойкостью к коррозии и долгим сроком службы. Время нагрева до 65 °C за 20 мин.
- Внешний механический регулятор: Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды и устанавливать: защита от замерзания - 9 °C, экономичный режим - 35 °C, режим 55 °C, режим максимальной температуры нагревания - 75 °C.
- Защита от перегрева: Термопредохранитель не допускает повышения температуры более 90 °C. Это помогает защитить пользователя от случайных ожогов.
- "ECO CARE" - экологичность и безопасность: Беспокоится об окружающей среде. Водонагреватели изготовлены из материалов, которые на 100% пригодны для переработки, являются экологичными и не содержат веществ, которые вредят здоровью человека.
- Европейское качество: Водонагреватели нового поколения изготовлены с использованием компонентов от признанных европейских производителей, что обеспечивает высокое качество и длительный срок эксплуатации электрических водонагревателей.
- Водонагреватели изготавливаются из высококачественного листа стали холодного проката толщиной 1,8 мм, которая служит крепкой основой для нанесения эмали. Процесс нанесения жидкой эмали тщательно контролируется и завершается зажиганием при температуре 850 °C.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Ответы на вопросы по эксплуатации и обслуживанию техники Tiki в Украине, можно получить, обратившись к специалистам Call-Center, номер телефона указан в гарантийной книжке.
Компания Tiki благодарна вам за интерес, проявленный к нашей продукции. Специалисты технического отдела постоянно работают над усовершенствованием и расширением сервисной сети и качеством обслуживания потребителей.
Бойлер (водонагреватель) Tiki объемом 10 литров подойдет для двух небольших точек водоснабжения.
В комплекте идут сетевой кабель с вилкой, предохранительный клапан, инструкция, техническая документация, гарантийный талон.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 24 месяца, начиная через 2 года с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя составляет 2 года, гарантия на бак - 5 лет
Габаритные размеры бойлер Tiki Mini PBT 10V9:

Инструкция - TIKI MINI PBT 10V9.pdf
Установка и монтаж бойлер Tiki Mini PBT 10V9:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Желательно установить редуктор давления. Он обязательный для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель Tiki 10 литров в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер Tiki Mini PBT 10V9 в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 20 мин |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Mini P/PBT |
- Цена: 6 999 ₴









