-13%Водонагреватель Tiki Prime M 150V9 (TGR 150 N)
- В наличии
- Код: 700174
13 599 ₴
11 799 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
(700174) TIKI PRIME M 150V9 (TGR 150 N) бойлер 150 литров, мокрый ТЭН, мощность 2 кВт, вертикальный монтаж

Модельный ряд Primary. (700174) Серия PRIME M 150V9 (замена Gorenje TGR 150 NGV9) от концерна TIKI d.o.o. - бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрический формы, диаметром бака 45,4 см и открытым "мокрым" ТЭНом мощностью 2000 Вт. Данной мощности достаточно для эффективного нагрева, даже если принимают душ шесть человек. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 131х46х47.
Данная модель идеально подойдет для частного дома, большой семьи, мини-отеля, кафе, пиццерии, SPA-комплекса или медицинского учреждения. Предназначен для установки на объектах с высоким уровнем потребления горячей воды.
Особенности:
- Изоляция высокого качества: Высококачественная экологичная теплоизоляция толщиной 23 мм, обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла кВт*ч/24 часа - 2,26.
- Двойная защита от коррозии: Новое поколение электрических водонагревателей отмечаются современной сверхчистой эмалью и также большим защитным магниевым анодом, гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации не допуская появления вредных примесей в воде.
- "Мокрый" ТЭН: Водонагреватель оборудован медным, погруженным, нагревательным элементом с высокой стойкостью к коррозии и долгим сроком службы. Время нагрева до 65 °C за 4 часа 43 мин.
- Водонагреватели изготавливаются из высококачественного цельного листа стали холодного проката, которая служит крепкой основой для нанесения эмали. Утолщенный листовой металл (2,25 мм для верхней и нижней части водонагревателя и 1,80 мм для боковой части) защитное покрытие обеспечит надежное функционирование устройства даже в тяжелых условиях эксплуатации. Процесс нанесения жидкой эмали тщательно контролируется и завершается зажиганием при температуре 850 °C.
- Внешний механический регулятор: Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим - 55 °C, режим максимальной температуры нагревания - 65 °C и защиту от замерзания - 10 °C.
- "ECO CARE" - экологичность и безопасность: Беспокоится об окружающей среде. Водонагреватели изготовлены из материалов, которые на 100% пригодны для переработки, являются экологичными и не содержат веществ, которые вредят здоровью человека.
- Защита от перегрева: Функция защиты от перегрева не допускает повышения температуры более 90 °C. При этом водонагреватель прекращает работу и предупреждает что температура слишком высока из-за неисправности. Это помогает защитить пользователя от случайных ожогов.
- Европейское качество: Водонагреватели нового поколения изготовлены с использованием компонентов от признанных европейских производителей, что обеспечивает высокое качество и длительный срок эксплуатации электрических водонагревателей.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Ответы на вопросы по эксплуатации и обслуживанию техники TIKI в Украине, можно получить, обратившись к специалистам Call-Center, номер телефона указан в книжке гарантийного обязательства.
Компания Tiki благодарна вам за интерес, проявленный к нашей продукции. Специалисты технического отдела постоянно работают над усовершенствованием и расширением сервисной сети и качеством обслуживания потребителей.
Бойлер (водонагреватель) Tiki объемом 150 литров идеально подойдет для семьи из 6 -и человек.
Сетевой кабель отсутствует. В комплекте идут предохранительный клапан, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 24 месяца, начиная через 2 года с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя составляет 2 года, гарантия на бак - 7 лет
Габаритные размеры бойлер TIKI PRIME M 150V9:

Инструкция - TIKI PRIME M 150V9.pdf
Установка и монтаж бойлер TIKI PRIME M 150V9:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Желательно установить редуктор давления. Он обязательный для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель Tiki 150 литров с мокрым тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер TIKI PRIME M 150V9 в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 280 мин |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1305 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Prime M |
- Цена: 11 799 ₴









