
ATLANTIC OPRO EGO VM 080 D400S (1200W) бойлер 80 литров (фактический объем 75 литров), мокрый ТЭН, мощность 1,2 кВт, вертикальный монтаж

Обновленная модель OPRO EGO VM 080 D400S от концерна ATLANTIC GROUP - бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы с объемом бака для воды 75 литров технологично усовершенствованный, новым дизайном и высокими требованиями к качеству. Габаритные размеры (ВхШхГ) см: 82х44х46.
В конструкции водонагревателя используется "мокрый" медный ТЭН, он контактирует с водой. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии.
Для дополнительной защиты разработана уникальная технология - Ohmic Protection (O'Pro) пассивное антикоррозийное устройство. В водонагревателях серии Atlantic OPro между ТЭНом и магниевым анодом установлена защитная система, которая позволяет продлить срок службы ТЭНа и магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техническом обслуживании и проводить его только один раз в 2 года.
За счет ТЭНа небольшой мощности 1200 Вт обеспечивается низкая нагрузка на электрическую сеть, что позволяет использовать данную модель в условиях из слабой проводкой. Время нагревания воды до 65 °C всего за 3 часа 50 мин.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль. Модели серии Atlantic OPro Ego D400S имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешний регулятор температуры делают эксплуатацию водонагревателя удобной и комфортной.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Опро Эго объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3 -х человек.
Особенности:
- Система дополнительной антикоррозионной защиты O'Pro, снижает интенсивность расхода магниевого анода и следовательно, увеличивает срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
- Обновленная панель с индикатор нагрева в виде капли
- Регулятор температуры скрытый по панель
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубок отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
В комплекте идут сетевой кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 24 месяца, начиная через 2 года с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 3 года, на электрическую часть - 2 года

Габаритные размеры бойлер ATLANTIC OPRO EGO VM 080 D400S (1200W):

Инструкция - ATLANTIC OPRO EGO VM 080 D400S (1200W).pdf
Установка и монтаж бойлер ATLANTIC OPRO EGO VM 080 D400S (1200W):

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Желательно установить редуктор давления. Он обязательный для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель Атлантик 80 литров с мокрым тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC OPRO EGO VM 080 D400S (1200W) в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 220 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 817 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | O'pro Ego |
- Цена: 6 199 ₴










