
Водонагреватель Atlantic Steatite Slim VM 30 N3CM(E)
- Нет в наличии
- Код: 831073
4 999 ₴
+380 (98) 681-97-86
Отдел продаж
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATLANTIC STEATITE SLIM VM 30 N3CM(E) бойлер 30 литров, сухой ТЭН, мощность 1,5 кВт, вертикальный и горизонтальный монтаж, узкий-слим
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Рекомендованные бойлеры ATLANTIC SLIM VM 30

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 70 мин |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 579 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Steatite Slim |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический (Slim) |
- Цена: 4 999 ₴
