WILLER EH60R SPRING бойлер 60 литров, мокрый ТЭН, мощность 2 кВт, горизонтальный монтаж, плоский

Модель серии EH60R SPRING от компании Willer - бытовой электрический накопительный водонагреватель компактных размеров, плоский, с двумя "мокрыми" нагревательными элементами (1х800 Вт/ 1х1200 Вт) суммарной мощности 2000 Вт. Глубина 32 см с учетом монтажных планок. Горизонтальный монтаж позволит установить бойлер даже в ограниченных пространством местах. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 53х79х28.
Водонагреватели Willer Spring оборудованы механической панелью управления с двумя регуляторами. Во время эксплуатации регулятор что поменьше устанавливает мощность ТЭНов, большой регулятор отображает три режима нагревания воды в бойлере. Панель управления позволяет включать следующие режимы мощности 800 или 1200 Вт (работает один ТЭН) и 2000 Вт (работают оба ТЭНы).
Внутренние баки производятся из высококачественной стали толщиной 1,5 мм. Внутренняя поверхность баков покрыта защитной титано-кварцевой эмалью. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательным термообработкой при температуре близкой к 1000 °С. Для дополнительной защиты от коррозии в каждый внутренний бак установлены защитных магниевых анода увеличенного размера. Толщина теплоизоляции 20 мм.
В бойлерах Willer Spring установлены два "мокрых" нагревательных элемента мощностью 1200 Вт и 800 Вт. Медные "мокрые" ТЭНы контактируют с водой и обеспечивают быстрое нагревание воды. Разная мощность ТЭНов дает возможность экономить, уменьшая расход электроэнергии. Время нагрева воды до 60 °C всего за 84 минуты.
Бойлер (водонагреватель) Виллер Спринг объемом 60 литров подойдет для семьи из 3 -х человек.
Особенности Willer Spring:
- Система из двух емкостей, соединенных общим проливом воды.
- Плавная регулировка температуры нагревания.
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита).
- Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт.
- Два открытых "мокрых" ТЭНа мощностью 2000 Вт быстро обеспечат Вас горячей водой.
- Пенополиуретановая теплоизоляция высокой плотности толщиной 20 мм.
- Высококачественная титано-кварцевая эмаль обеспечивает защиту внутренних баков от коррозии. Дополнительно защиту усиленно двумя магниевыми анодами, которые установлены в каждом баке.
В комплекте идут сетевой кабель 1,5 м, предохранительный клапан, анкеры (крепления для бойлера), инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Компания Willer имеет большую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Контактные номера сервисных центров с информационной поддержкой на территории Украины указаны в гарантийной книжке.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 12 месяцев, начиная через 1 год с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, гарантия на электрическую часть - 12 месяцев
Габаритные размеры бойлер WILLER EH60R SPRING:

Инструкция - WILLER EH60R SPRING.pdf
Схема крепления бойлера на стену.pdf
Установка и монтаж бойлер WILLER EH60R SPRING:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Желательно установить редуктор давления. Он обязательный для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель Виллер 60 литров, горизонтальный, плоский в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер WILLER EH60R SPRING в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 80 мин |
| Объём ёмкости для воды | 60 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Spring |
- Цена: 9 179 ₴










