
Водонагреватель Atlantic Classic Eco VM 80 N4Ls (1200W)
- Нет в наличии
- Код: 951278
4 099 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
ATLANTIC CLASSIC ECO VM 80 N4Ls бойлер 80 литров (фактический объем 75 литров), мокрый ТЭН, мощность 1,2 кВт, вертикальный монтаж
Классическая и недорогая модель в линейке CLASSIC Eco VM 80 от известного французского концерна ATLANTIC GROUP. Объем бака для воды 75 литров. Отличный вариант получать горячую воду и не переплачивать большие деньги за бойлер. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 81х44х46.
Бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы с открытым "мокрым" медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод защищает нагревательный элемент и рабочий бак от коррозии. Медный нагревательный элемент мощностью 1200 Вт обеспечивает нагревание 80 литров воды до 65 °C всего за 3 часа 50 минут, не перегружая электросеть.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен слоем высококачественной эмали с содержанием циркония. Модели ATLANTIC CLASSIC имеют плотный слой экологически безопасной пенополиуретановой изоляции высокой плотности, что позволяет свести тепловые потери к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей длительное время.
Термостат с защитой от перегрева. Регулятор температуры скрытый под нижней крышкой, режим работы обозначен световым индикатором. Патрубок забора горячей воды сделан из нержавеющей стали. Бойлер без термометра.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит ему гармонировать с Вашим интерьером, а вполне бесшумная работа сделает эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Классик 80 литров подойдет для семьи из 3 -х человек.
Особенности:
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Медный нагревательный элемент
- Патрубок забора горячей воды изготовлен из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Регулятор температуры скрытый под крышкой
- Бойлер без термометра
Сетевой кабель отсутствует. В комплекте идут предохранительный клапан, инструкция, техническая документации, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет самую широкую сеть авторизованных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 12 месяцев, начиная через 1 год с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя 2 года, гарантия на бак 3 года

Габаритные размеры бойлер ATLANTIC CLASSIC ECO VM 80 N4Ls (1200W):

Инструкция - ATLANTIC CLASSIC ECO VM 80 N4Ls (1200W).pdf
Установка и монтаж бойлер ATLANTIC CLASSIC ECO VM 80 N4Ls (1200W):

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Желательно установить редуктор давления. Он обязательный для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель Атлантик 80 литров с мокрым тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC CLASSIC ECO VM 80 N4Ls (1200W) в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 230 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 802 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Classic Eco N4Ls |
- Цена: 4 099 ₴









