
Водонагреватель Gorenje OGBS 80 SMV9 (515758)
- Под заказ
- Код: 515758
Отправка с 01 мая 202614 709 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
GORENJE OGBS 80 SMV9 бойлер 80 литров, сухой ТЭН, вертикальный монтаж, прямоугольный, с функцией "EcoSmart"
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Новая модель бойлер TIKI SUPR ESD 80V9
Линейка SUPERIOR. Модель серии OGBS 80 SMV9 от концерна GORENJE d.d. бытовой электрический накопительный водонагреватель прямоугольной формы, квадратный, глубиной бака с креплениями 44,5 см и двумя "сухими" ТЭНами (2х1000 Вт) суммарной мощностью 2000 Вт. Данной мощности достаточно для быстрого и эффективного нагрева, даже если принимают душ три человека. Водонагреватель имеет форму призмы и может быть установлен в любом интерьере или встроенный в мебель. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 95х42х44,5.
Среди преимуществ электрических водонагревателей серии OGB - оригинальный прямоугольный дизайн со скругленными краями и техническое решение для нагревательного элемента: нагревательный фланец с «сухими» нагревательными элементами повышает надежность работы, а обслуживание становится дешевле и проще. Устройства оборудованы современным блоком электронного управления с светодиодными индикаторами и индикатором температуры воды, что обеспечивает простоту и удобство эксплуатации, в то время как технология "SafeTech" заботится о безопасности для всей семьи.
Особенности:
- Изоляция высокого качества: Высококачественная экологичная теплоизоляция толщиной в среднем 20-60 мм, обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла кВт*ч/24 часа - 1,3.
- Двойная защита от коррозии: Новое поколение электрических водонагревателей отмечаются современной сверхчистой эмалью и большим защитным магниевым анодом, что гарантирует долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации и не допуская появления вредных примесей в воде.
- "Сухой" ТЭН: Нагревательные элементы вставляются снаружи в стальной эмалированный фланец, что обеспечивает длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой. Время нагревания до 65 °C за 2 часа 37 мин.
- Водонагреватели изготавливаются из высококачественного цельного листа стали холодного проката, которая служит крепкой основой для нанесения эмали. Утолщенный листовой металл (2,25 мм для верхней и нижней части водонагревателя и 1,8 мм для боковой части) защитное покрытие обеспечит надежное функционирование устройства даже в тяжелых условиях эксплуатации. Процесс нанесения жидкой эмали тщательно контролируется и завершается зажиганием при температуре 850 °C.
- Электронное управление с помощью кнопок является простым, понятным и удобным. Кнопка настройки температуры установлена в заводском режиме "Эко". Регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать режимы: ручной - 30 °C, экономичный режим - 55 °C, режим максимальной температуры нагревания - 75 °C и защиту от замерзания - 10 °C.
- "ECO CARE" - экологичность и безопасность: Беспокоится об окружающей среде. Водонагреватели изготовлены из материалов, которые на 100% пригодны для переработки, являются экологичными и не содержат веществ, которые вредят здоровью человека.
- Европейское качество: Водонагреватели нового поколения изготовлены с использованием компонентов от признанных европейских производителей, что обеспечивает высокое качество и длительный срок эксплуатации электрических водонагревателей.
- Компактное решение для небольших помещений: Благодаря небольшим размерам водонагреватели среднего размера (настенная установка) можно монтировать в местах, где раньше можно было устанавливать только классические электрические водонагреватели.
Группа программирования "SafeTech":
- Защита от перегрева: Функция защиты от перегрева не допускает повышения температуры более 90 °C. При этом водонагреватель прекращает работу и предупреждает что температура слишком высока из-за неисправности. Это помогает защитить пользователя от случайных ожогов.
- Защита от работы без воды: Предупреждает включение водонагревателя, если он не наполнен водой перед подключением к электросети. Это предохраняет внутренние компоненты устройства от перегрева и последующего перегорания нагревательного элемента.
- Функция защиты от легионеллы: Если температура воды в баке не достигает 65 °C в течение 14 дней подряд, электронагревательный элемент автоматически включается и нагревает воду до температуры, которая предотвращает появление и успешно уничтожает бактерии легионеллы.
- Новейшая интеллектуальная функция "EcoS": Функция EcoSmart настраивает работу водонагревателя в соответствии с вашими потребностями, обеспечивая до 25% экономии электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Ответы на вопросы по эксплуатации и обслуживанию техники Gorenje в Украине, можно получить, обратившись к специалистам Call-Center, номер телефона указан в гарантийной книжке.
Компания Gorenje благодарна вам за интерес, проявленный к нашей продукции. Специалисты технического отдела постоянно работают над усовершенствованием и расширением сервисной сети и качеством обслуживания потребителей.
Бойлер (водонагреватель) Горенье объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3 -х человек.
Сетевой кабель отсутствует. В комплекте идет предохранительный клапан, инструкция, техническая документация, гарантийный талон.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя составляет 2 года, гарантия на бак - 10 лет
Габаритные размеры бойлер GORENJE OGBS 80 SMV9:

Способ установки бойлер GORENJE OGBS 80 SMV9:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Бойлер водонагреватель Горенье 80 литров с сухим тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер GORENJE OGBS 80 SMV9 в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 150 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | OGBS SM/V9 |
| Форма водонагревателя | Кубический |
- Цена: 14 709 ₴









