GORENJE FTG 30 SM/V9 бойлер 30 литров, мокрый ТЭН, мощность 2 кВт, вертикальный монтаж, плоский, с функцией EcoSmart
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Бойлер Tiki новое имя бойлеров Gorenje. Новая модель бойлер TIKI Supr F 30V9
Установка и монтаж бойлера в Киеве и пригороде Киева
- Бесплатная доставка курьером до подъезда Киев
- Доставка курьером в пригород Киева
- Скидка на самовывоз в Киеве
- Скидка для доставки Новой Почтой
В связи с периодическими сбоями в работе интернет-ресурсов или если у Вас возникли сложности в оформлении заказа, наши контакты для консультации в мессенджерах Viber, Telegram, WhatsApp - 0733067900
| Оборудование Gorenje с официальной гарантией от производителя в Украине. Выдаем товарный чек и гарантийный талон с печатью. Безналичный расчет с НДС. |
Линейка FLAT. (478694) Модель серии FTG 30 SMV9 от концерна GORENJE d.d.o. - бытовой электрический накопительный водонагреватель прямоугольной формы, плоский, глубиной бака с креплениями 30 см и двумя "мокрыми" ТЭНами (2х1000 Вт) суммарной мощностью 2000 Вт. Данной мощности достаточно для быстрого и эффективного нагрева, даже если принимают душ два человека. В плоском водонагревателе используется конструкция с двух ТЭНов и двух внутренних баков объемом по 15 литров и соединены общим протоком воды. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 64х49х30.
Электрические водонагреватели линейки Flat отличаются современным элегантным дизайном, обеспечивающим оптимальный баланс между используемым пространством и мощностью. В приборах используется новейшая технология, которой просто управлять с помощью блока электронного управления. Функция "EcoSmart" обеспечивает экономию до 25% электроэнергии, а возможность установки на стене в вертикальном положении позволяет эффективно использовать имеющееся пространство в соответствии с вашими потребностями.
Особенности:
- Изоляция высокого качества: Высококачественная экологичная теплоизоляция толщиной 30 мм, обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла кВт*ч/24 часа - 1,12.
- Двойная защита от коррозии: Новое поколение электрических водонагревателей отмечаются современной сверхчистой эмалью и также большим магниевым защитным анодом, гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации не допуская появления вредных примесей в воде.
- "Мокрый" ТЭН: Водонагреватель оборудован медным, погруженным, нагревательным элементом с высокой стойкостью к коррозии и долгим сроком службы. Время нагрева до 65 °C за 59 мин.
- Водонагреватели изготавливаются из высококачественного цельного листа стали холодного проката, которая служит крепкой основой для нанесения эмали. Утолщенный листовой металл (2,25 мм для верхней и нижней части водонагревателя и 1,8 мм для боковой части) защитное покрытие обеспечат надежное функционирование устройства даже в тяжелых условиях эксплуатации. Процесс нанесения жидкой эмали тщательно контролируется и завершается зажиганием при температуре 850 °C.
- Электронное управление с помощью кнопок является простым, понятным и удобным. Кнопка настройки температуры установлена в заводском режиме "Эко" - 55 °C, режим "Антизамерзание" - 10 °C, также можно установить максимальную температуру нагрева воды - 75 °C.
- "ECO CARE" - экологичность и безопасность: Беспокоится об окружающей среде. Водонагреватели изготовлены из материалов, которые на 100% пригодны для переработки, являются экологичными и не содержат веществ, которые вредят здоровью человека.
- Европейское качество: Водонагреватели нового поколения изготовлены с использованием компонентов от признанных европейских производителей, что обеспечивает высокое качество и длительный срок эксплуатации электрических водонагревателей.
Группа программирования "SafeTech":
- Защита от перегрева: Функция защиты от перегрева не допускает повышения температуры более 90 °C. При этом водонагреватель прекращает работу и предупреждает что температура слишком высока из-за неисправности. Это помогает защитить пользователя от случайных ожогов.
- Защита от работы без воды: Предупреждает включение водонагревателя, если он не наполнен водой перед подключением к электросети. Это предохраняет внутренние компоненты устройства от перегрева и последующего перегорания нагревательного элемента.
- Функция защиты от легионеллы: Если температура воды в баке не достигает 65 °C в течение 14 дней подряд, электронагревательный элемент автоматически включается и нагревает воду до температуры, которая предотвращает появление и успешно уничтожает бактерии легионеллы.
- Новейшая интеллектуальная функция "EcoS": Функция EcoSmart настраивает работу нагревателя в соответствии с вашими потребностями, обеспечивая до 25% экономии электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Ответы на вопросы по эксплуатации и обслуживанию техники Gorenje в Украине, можно получить, обратившись к специалистам Call-Center, номер телефона указан в гарантийной книжке.
Компания Gorenje благодарна вам за интерес, проявленный к нашей продукции. Специалисты технического отдела постоянно работают над усовершенствованием и расширением сервисной сети и качеством обслуживания потребителей.
Бойлер (водонагреватель) Горенье объемом 30 литров идеально подойдет для одного человека.
Сетевой кабель отсутствует. В комплекте идет предохранительный клапан, инструкция, техническая документация, гарантийный талон.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя составляет 2 года, гарантия на бак - 10 лет
Габаритные размеры бойлер GORENJE FTG 30 SMV9:

Способ установки бойлер GORENJE FTG 30 SMV9:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Бойлер водонагреватель Горенье 30 литров, плоский в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер GORENJE FTG 30 SMV9 в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 59 мин |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | FTG SM |
- Цена: 14 169 ₴










