
Бойлер ATLANTIC VERTIGO STEATITE WI-FI 100 ES-MP0802F220-S WD (2250W) silver
- Нет в наличии
- Код: 851338
19 599 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
ATLANTIC VERTIGO STEATITE WI-FI 100 ES-MP0802F220-S WD (2250W) silver бойлер 80 литров, сухой ТЭН, мощность 2,25 кВт, вертикальный и горизонтальный монтаж, плоский, с функцией WI-FI, обновленная модель


Габаритные размеры бойлер ATLANTIC VERTIGO STEATITE WI-FI 100 ES-MP0802F220-S WD (2250W) silver:

Инструкция - ATLANTIC VERTIGO STEATITE WI-FI 100 ES-MP0802F220-S WD (2250W) silver.pdf
Установка и монтаж бойлер ATLANTIC VERTIGO STEATITE WI-FI 100 ES-MP0802F220-S WD (2250W) silver:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Редуктор давления это обязательное оборудование для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель вертикальный, горизонтальный Атлантик 80 литров с сухим тэном, плоский. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC VERTIGO STEATITE WI-FI 100 ES-MP0802F220-S (2250W) silver в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.25 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 215 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 37.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Vertigo Steatite WI-FI |
- Цена: 19 599 ₴









