
Бойлер Gorenje GT 15 O/B9 (над мойкой) (298362)
- Под заказ
- Код: 298362
Отправка с 01 мая 20267 099 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
GORENJE GT 15 O/B9 бойлер 15 литров, мокрый ТЭН, мощность 2 кВт, над мойкой
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Бойлер Tiki новое имя бойлеров Gorenje. Новая модель бойлер TIKI MINI P 15V9
Установка и монтаж бойлера в Киеве и пригороде Киева
- Бесплатная доставка курьером до подъезда Киев
- Доставка курьером в пригород Киева
- Скидка на самовывоз в Киеве
- Скидка для доставки Новой Почтой
В связи с периодическими сбоями в работу интернет-ресурсов или если у Вас возникли сложности в оформлении заказа, наши контакты для консультации в мессенджерах Viber, Telegram, WhatsApp - 0733067900
|
Оборудование Gorenje с официальной гарантией от производителя в Украине. Выдаем товарный чек и гарантийный талон с печатью. Безналичный расчет с НДС. |
Линейка MINI. (298362) Серия GT 15 O/B9 от концерна Gorenje d.d.o. - бытовой электрический накопительный водонагреватель прямоугольной формы, компактный, мощностью 2000 Вт. Предназначен для установки над мойкой и позволяет обеспечить горячей водой две точки водоснабжения. Легко и удобно устанавливается в кухонной мебели. Патрубки подключения води расположены сверху. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 50х35х31.
Водонагреватели подходят для помещений, где нужно быстро иметь небольшое количество горячей воды. Например: на кухне, гостевой комнате или туалете, а также мастерской, прачечной или лаборатории. Компактные размеры делают их пригодными для установки над и под мойкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 30 мин |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | GT 10/15 |
- Цена: 7 099 ₴








