GORENJE TG 50 NGV9 бойлер 50 литров, мокрый ТЭН, мощность 2 кВт, вертикальный монтаж
СНЯТО С ПРОИВОДСТВА
Новая модель бойлер TIKI PRIME 50V9
Услуга установки и монтажа в Киеве
Линейка BASIC. (515295) Модель серии TG 50 NGV9 от концерна GORENJE d.d. бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрический формы, диаметром бака 45 см и "мокрым" ТЭНом мощностью 2000 Вт. Данной мощности достаточно для быстрого и эффективного нагрева, даже если принимают душ два человека подряд. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 58*45,4*46.
Особенности:
- Изоляция высокого качества: Высококачественная экологичная теплоизоляция толщиной в среднем 25 мм, обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла кВт*ч/24 часа - 0,98.
- Двойная защита от коррозии: Новое поколение электрических водонагревателей отмечаются современной сверхчистой эмалью и также большим магниевым защитным анодом, гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации и не допуская появления вредных примесей в воде.
- "Мокрый" ТЭН. Водонагреватель оборудован медным, погруженным, нагревательным элементом с высокой стойкостью к коррозии и долгим сроком службы. Время нагрева до 65 °C за 1 час 38 мин.
- Водонагреватели изготавливаются из высококачественного цельного листа стали холодного проката, которая служит крепкой основой для нанесения эмали. Утолщенный листовой металл (2,25 мм для верхней и нижней части водонагревателя 1,80 мм для боковой части) защитное покрытие обеспечат надежное функционирование устройства даже в тяжелых условиях эксплуатации. Процесс нанесения жидкой эмали тщательно контролируется и завершается зажиганием при температуре 850 °C.
- Механический регулятор температуры спрятан под панель бойлера. Ручка терморегулятора установлена в заводском режиме "Эко", режим "Антизамерзание", также можно установить максимальную температуру нагрева воды.
- "ECO CARE" - экологичность и безопасность: Беспокоится об окружающей среде. Водонагреватели изготовлены из материалов, которые на 100% пригодны для переработки, являются экологичными и не содержат веществ, которые вредят здоровью человека.
- Защита от перегрева: Функция защиты от перегрева не допускает повышения температуры более 90 °C. При этом водонагреватель прекращает работу и предупреждает что температура слишком высока из-за неисправности. Это помогает защитить пользователя от случайных ожогов.
- Европейское качество: Водонагреватели нового поколения изготовлены с использованием компонентов от признанных европейских производителей, что обеспечивает высокое качество и длительный срок эксплуатации электрических водонагревателей.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Ответы на вопросы по эксплуатации и обслуживанию техники Gorenje в Украине, можно получить, обратившись к специалистам Call-Center, номер телефона указан в гарантийной книжке.
Компания Gorenje благодарна вам за интерес, проявленный к нашей продукции. Специалисты технического отдела постоянно работают над усовершенствованием и расширением сервисной сети и качеством обслуживания потребителей.
Бойлер (водонагреватель) Горенье объемом 50 литров идеально подойдет для семьи из 2 -х человек.
Сетевой кабель отсутствует. В комплекте идет предохранительный клапан, инструкция, техническая документация, гарантийный талон.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя составляет 2 года, гарантия на бак - 7 лет

Габаритные размеры бойлер GORENJE TG 50 NGV9:

Способ установки бойлер GORENJE TG 50 NGV9:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Бойлер водонагреватель Горение 50 литров в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер GORENJE TG 50 NGV9 в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 98 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 561 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | TG NG/V9 |
- Цена: 6 359 ₴










