(358194) GORENJE GBF 120 T/V9 бойлер 120 литров, сухой ТЭН, мощность 1400 Вт, вертикальный монтаж
Линейка Comfort. Модель серии GBF 120 T/V9 от концерна GORENJE d.d. бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрический формы, диаметром бака 45 см и двумя сухими ТЭНами суммарной мощностью 1400 Вт. За счет невысокой мощности, ТЭНы обеспечивают низкую нагрузку на электрическую сеть, что позволяет использовать данную модель в условиях из слабой проводкой.
Особенности:

Изоляция высокого качества. Высококачественная экологичная теплоизоляция обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла.

Двойная защита от коррозии. Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.

"Сухой" ТЭН. Нагревательные элементы вставляются снаружи в стальной эмалированный фланец, что обеспечивает длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой.

Внешний механический регулятор. Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.

Защита от перегрева предотвращает нагрев воды в баке выше 90 °С. Водонагреватель отключается и предупреждает пользователя о том, что температура воды слишком высокая. Таким образом, функция предотвращает опасность ожогов.

"ECO CARE" беспокоится об окружающей среде. Безопасные для окружающей среды водонагреватели изготовлены из 100 % перерабатываемых материалов.

Европейское качество. Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы наших продуктов.

Внешний корпус водонагревателя сделанный из пластика
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Бойлер Горенье объемом 120 литров идеально подойдет для семьи из 5 -ти человек.
В комплекте идет предохранительный клапан, инструкция, техническая документация, гарантийный талон. Сетевой кабель в комплект не входит.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя составляет 2 года, гарантия на бак - 10 лет.
Компания Gorenje благодарна вам за интерес, проявленный к нашей продукции. Специалисты технического отдела постоянно работают над усовершенствованием и расширением сервисной сети и качеством обслуживания потребителей.
Ответы на вопросы по эксплуатации и обслуживанию техники Gorenje в Украине, можно получить, обратившись к специалистам Call Center
Габаритные размеры бойлер GORENJE GBF 120 T/V9:
Способ установки бойлер GORENJE GBF 120 T/V9:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Купить бойлер (водонагреватель) Горенье 120 литров с сухим теном в Киеве. Цена со скидкой. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер (водонагреватель) GORENJE GBF 120 T/V9 в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.4 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 270 мин |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1104 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | GBF V9 |
- Цена: 6 089 ₴










