-13%GORENJE GBF 150 T/V9 бойлер 150 литров, сухой ТЭН, мощность 1,4 кВт, вертикальный монтаж
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Бойлер Tiki новое имя водонагревателей Gorenje. Новая модель бойлер Tiki GBF 150 V9
Установка и монтаж бойлера в Киеве и пригороде Киева
- Бесплатная доставка курьером до подъезда Киев
- Доставка курьером в пригород Киева
- Скидка на самовывоз в Киеве
- Скидка для доставки Новой Почтой
В связи с периодическими сбоями в работе интернет-ресурсов или если у Вас возникли сложности в оформлении заказа, наши контакты для консультации в мессенджерах Viber, Telegram, WhatsApp - 0733067900
|
Оборудование Gorenje с официальной гарантией от производителя в Украине. Выдаем товарный чек и гарантийный талон с печатью. Безналичный расчет с НДС. |
Линейка COMFORT. (358195) Модель серии GBF 150 T/V9 от концерна Gorenje d.d.o. - бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрический формы, диаметром бака 46 см и двумя "сухими" ТЭНами (2х700 Вт) суммарной мощностью 1400 Вт. За счет невысокой мощности, ТЭНы обеспечивают низкую нагрузку на электрическую сеть, что позволяет использовать данную модель в условиях слабой проводки. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 132х46х47.
Особенности:
- Изоляция высокого качества: Высококачественная экологичная теплоизоляция толщиной 25 мм, обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла кВт*ч/24 часа - 3,20.
- Двойная защита от коррозии: Новое поколение электрических водонагревателей отмечаются современной сверхчистой эмалью и также большим защитным магниевым анодом, гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации и не допуская появления вредных примесей в воде.
- "Сухой" ТЭН: Нагревательные элементы вставляются снаружи в стальной эмалированный фланец, что обеспечивает длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой. Время нагревания до 65 °C за 8 часов 05 мин.
- Внешний механический регулятор: Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим - 55 °C, режим максимальной температуры нагревания - 75 °C и защиту от замерзания - 10 °C.
- Защита от перегрева: Функция защиты от перегрева не допускает повышения температуры более 90 °C. При этом водонагреватель прекращает работу и предупреждает что температура слишком высока из-за неисправности. Это помогает защитить пользователя от случайных ожогов.
- "ECO CARE" - экологичность и безопасность: Беспокоится об окружающей среде. Водонагреватели изготовлены из материалов, которые на 100% пригодны для переработки, являются экологичными и не содержат веществ, которые вредят здоровью человека.
- Европейское качество: Водонагреватели нового поколения изготовлены с использованием компонентов от признанных европейских производителей, что обеспечивает высокое качество и длительный срок эксплуатации электрических водонагревателей.
- Водонагреватели изготавливаются из высококачественного цельного листа стали холодного проката, которая служит крепкой основой для нанесения эмали. Утолщенный листовой металл (2,25 мм для верхней и нижней части водонагревателя и 1,8 мм для боковой части) защитное покрытие обеспечит надежное функционирование устройства даже в тяжелых условиях эксплуатации. Процесс нанесения жидкой эмали тщательно контролируется и завершается зажиганием при температуре 850 °C.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Ответы на вопросы по эксплуатации и обслуживанию техники Gorenje в Украине, можно получить, обратившись к специалистам Call-Center, номер телефона указан в гарантийной книжке.
Компания Gorenje благодарна вам за интерес, проявленный к нашей продукции. Специалисты технического отдела постоянно работают над усовершенствованием и расширением сервисной сети и качеством обслуживания потребителей.
Бойлер (водонагреватель) Горенье объемом 150 литров идеально подойдет для семьи из 6 -ти человек.
Сетевой кабель отсутствует. В комплекте идут предохранительный клапан, инструкция, техническая документация, гарантийный талон.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 24 месяца, начиная через 2 года с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя составляет 2 года, гарантия на бак - 10 лет
Габаритные размеры бойлер GORENJE GBF 150 T/V9:

Установка и монтаж бойлер GORENJE GBF 150 T/V9:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Желательно установить редуктор давления. Он обязательный для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель Горенье 150 литров с сухим тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер GORENJE GBF 150 T/V9 в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.4 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 300 мин |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1318 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | GBF V9 |
- Цена: 12 899 ₴









