влевовправо

Проточный водонагреватель ATLANTIC IVORY IV202 5.5 kW электрический
- Нет в наличии
- Код: 0338
Цену уточняйте
+380 (98) 681-97-86
Отдел продаж
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель ATLANTIC IVORY IV202 5.5 kW электрический, мощность 5.5 кВт
Инструкция по эксплуатации проточный водонагреватель ATLANTIC IVORY IV202 5.5kW электрический:
https://www.atlanticgeyser.com.ua/images/manual/manual_ivory3.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Рабочее давление | 3.8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Производительность при ∆=50°С | 3 литр/мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 4 литр/мин |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 3.8 бар |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
- Цена: Цену уточняйте


