влевовправо

Проточный водонагреватель ATLANTIC IVORY IV202 SB 7.0 kW электрический
- Нет в наличии
- Код: 0337
Цену уточняйте
+380 (98) 681-97-86
Отдел продаж
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель ATLANTIC IVORY IV202 SB 7.0 kW электрический, мощность 7 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Производительность при ∆=50°С | 4 литр/мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 5 литр/мин |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Нет |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
- Цена: Цену уточняйте


