
Бойлер (водонагреватель) ATLANTIC ONDEO+ SWH 15A M-3 (2000W) на 15 литров, мокрый ТЭН, мощность 2000 Вт, над мойкой
Модель серии ONDEO+ SWH 15A M-3 от компании ATLANTIC GROUP бытовой электрический накопительный водонагреватель компактных размеров, прямоугольный, предназначен для установки над мойкой и позволяет обеспечить горячей водой одну точку водоснабжения, легко и удобно устанавливается в кухонной мебели. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 39,6*36,7*32,4.
В конструкции водонагревателя используется медный "мокрый" ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro).
В каждом водонагревателе серии Атлантик О'Про между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство O'Pro, которое позволяет продлить срок службы ТЭНа и анода. Сервисное техническое обслуживание необходимо проводить 1 раз в 2 года. С мощностью ТЭНа 2 кВт водонагреватели серии ATLANTIC ONDEO+ очень продуктивны, объем 15 литров нагревается до 65 °C всего за 28 минут. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 933 Вт*час.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль содержащая цирконий. Все модели серии ATLANTIC ONDEO+ имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5 - 6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Классический дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Ондео объемом 15 литров подойдет только для одной точки водоснабжения.
Особенности:
- Система дополнительной антикоррозионной защиты O’Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и следовательно увеличивает срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
- Внешний регулятор температуры
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
В комплекте идет кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, инструкция, кронштейн для крепления на стену, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) ATLANTIC ONDEO+ SWH 15A M-3 (2000W):

Инструкция по эксплуатации бойлер (водонагреватель) ATLANTIC ONDEO+ SWH 15A M-3 (2000W):
Способ установки бойлер (водонагреватель) ATLANTIC ONDEO+ SWH 15A M-3 (2000W):


* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Купить бойлер (водонагреватель) Атлантик 15 литров, над мойкой с доставкой по Киеву и Украине. Расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер (водонагреватель) ATLANTIC ONDEO+ SWH 15A M-3 (2000W) в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону и мессенджере - Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 28 мин |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Тайланд |
| Модель бойлера | Ondeo+ |
- Цена: Цену уточняйте









