(851336) ATLANTIC O'PRO SLIM PC 75 (2000W) бойлер 75 литров, мокрый ТЭН, мощность 2 кВт, вертикальный монтаж, тонкий-слим
Модель O'Pro Slim PC 75 от концерна ATLANTIC GROUP - бытовой электрический накопительный водонагреватель суперкомпактных размеров, тонкий, цилиндрической формы с диаметром наружного бака всего 34 см, что позволяет устанавливать его в узких нишах или использовать как встроенное оборудование. За счет тонкой формы потребитель получает на 30% больше горячей воды, чем модели обычного диаметра. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 119х34х35.
В конструкции водонагревателя используется один медный ТЭН. Магниевый анод применяется в качестве основной защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O'Pro).
В каждом водонагревателе серии Atlantic O'Pro Slim между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее продлить срок службы магниевого анода в два раза. Данная технология позволяет экономить на техническом обслуживании и проводить его только раз в 2 года.
Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 65 °C всего за 127 минут. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 4 кВт*ч. Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественную эмаль, содержащую цирконий. Все модели серии O'Pro Slim обладают плотным слоем пенополиуретановой изоляции, позволяющим свести тепловые потери всего до 5-6 °C в сутки и сохранить горячую воду в течение очень длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортным.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Опро Слим объемом 75 литров идеально подойдет для семьи из 3 -х человек.
Особенности:
- Система дополнительной антикоррозионной защиты O'Pro, снижает интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивает срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
- Наружный регулятор температуры
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
В комплект входит кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Компания ATLANTIC располагает крупнейшей сетью авторизованных сервисных центров Украины. Также к Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года
Габаритные размеры бойлер ATLANTIC O'PRO SLIM PC 75:

Инструкция - ATLANTIC O'PRO SLIM PC 75.pdf
Способ установки бойлер ATLANTIC O'PRO SLIM PC 75:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Бойлер водонагреватель Атлантик 75 литров с мокрым тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC O'PRO SLIM PC 75 (2000W) в интернет-магазине "antarctic.com.ua" в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 120 мин |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 22.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | O'Pro Slim |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический (Slim) |
- Цена: 6 199 ₴










