
ATLANTIC O'PRO+ 50 VM 050 D400-1-M (2000 W) бойлер 50 литров, мокрый ТЭН, мощность 2 кВт, вертикальный монтаж
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Новая модель бойлер ATLANTIC OPRO+ VM 050 D400S 2000W
Модель O'PRO+ VM 50 от концерна ATLANTIC GROUP - бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы с оптимальным соотношением цена/ качество. Благодаря ТЭНу большей мощности вода нагревается быстрее, потому можно с легкостью пользоваться горячей водой всей семьей одновременно. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 57х43,3х45.
В конструкции водонагревателя используется "мокрый" медный ТЭН, он контактирует с водой. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro) пассивное электронное антикоррозийное устройство.
Водонагревателе серии Atlantic O’Pro+ между ТЭНом и магниевым анодом установлено защитное устройство, которое позволяет продлить срок службы ТЭНа и магниевого анода в два раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года.
Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 65 °C за 75 минут. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 2,5 кВт*ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии Atlantic O’Pro+ имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя очень гармонично впишется в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешний регулятор температуры делают эксплуатацию водонагревателя удобной и комфортной.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Опро+ объемом 50 литров идеально подойдет для семьи из 2 -х человек.
Особенности:
- Система дополнительной антикоррозионной защиты O'Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
Сетевой кабель отсутствует. В комплекте идут предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, техническая документация, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 24 месяца, начиная через 2 года с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 года, на электрическую часть - 2 года
Габаритные размеры бойлер ATLANTIC O'PRO+ 50 VM 050 D400-1-M (2000 W):

Инструкция - ATLANTIC O'PRO+ 50 VM 050 D400-1-M (2000 W).pdf
Способ установки бойлер ATLANTIC O'PRO+ 50 VM 050 D400-1-M (2000 W):

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Желательно установить редуктор давления. Он обязательный для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель Атлантик 50 литров с мокрым тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC O'PRO+ 50 VM 050 D400-1-M (2000 W) в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 70 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 568 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | O'Pro Plus |
- Цена: 6 099 ₴









