
Бойлер Atlantic Vertigo Basic 100 ES-VM0802F220F-B (2000W)
- Нет в наличии
- Код: 851343
11 549 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
ATLANTIC VERTIGO BASIC 100 ES-VM0802F220F-B (2000W) бойлер 80 литров, вертикальный монтаж, плоский
Модель Vertigo Basic 100 от французского концерна Atlantic Group - стильный и современный бытовой электрический накопительный водонагреватель прямоугольной формы, плоский. В конструкции которого используется технология "Double Tank" - два внутренних бака по 40 литров, общим объемом 80 литров и двумя открытыми "мокрыми" ТЭНами (2х1000 Вт) суммарной мощностью 2 кВт. Время полного нагрева бойлера составляет 2 часа 20 минут, а принять душ вы сможете уже через 1 час 40 минут после включения прибора. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 130х49х29.
"DOUBLE TANK" - два бака объединенных между собой общим протоком воды, благодаря уникальной конструкции увеличивается производительность водонагревателя из 80 литров можно получить около 140 литров воды комфортной температуры.

Модель впишется в любое, даже самое маленькое помещение и гармонично дополнит его интерьер. Конструкция предусматривает только вертикальную установку, а глубина всего 29 см позволяет устанавливать его в нишах и мебели. Регулировка вынесена на внешнюю сторону бака, что гарантирует простое и удобное изменение температуры нагрева воды. Механическая ручка регулировки изменяет температуру на выпускном баке, а специальный индикатор загорается при работе нагревательных элементов.
Внутренние баки Атлантик Вертиго выполнены из стали и покрыты порошковой эмалью высочайшего качества. Каждый бак оснащен медным "мокрым" ТЭНом, магниевым анодом и системой защиты от коррозии O'Pro - продлевает срок службы водонагревателя и позволяет существенно снизить затраты на техническое обслуживание.
Уникальная защита O'PRO - запатентованная технология ATLANTIC, которая применяется для антикоррозионной защиты во всех моделях с медным нагревательным элементом. Благодаря этому бак водонагревателя имеет максимальную защиту от коррозии и накипи, обеспечивает длительный срок службы водонагревателя и адаптирован для всех типов воды.
Прямоугольная форма бойлера и плотная экологически безопасная теплоизоляция обеспечивают низкие тепловые потери всего до 5-6 °C и экономию электроэнергии. Работа водонагревателя регулируется механическим стержневым термостатом.
Безопасную работу водонагревателя даже при самой высокой влажности гарантирует класс защиты IP24. Диэлектрическая муфта, прикрепленная к патрубку выхода горячей воды, осуществляет защиту от блуждающих токов. Клапан сброса избыточного давления уравновешивает давление внутри бойлера и помогает избежать его повышению. Замена магниевых анодов для корректной работы водонагревателя осуществляется один раз в два года.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Вертиго Бэйсик объемом 80 литров подойдет для семьи из 4 -х человек.
Особенности:
- Double Tank Technology - два бака, два "мокрых" ТЭНа, два магниевых анода, двойная система защиты O'Pro
- Медные ТЭНы с дополнительным защитным сопротивлением
- Индикатор нагрева воды на нижней части корпуса
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Механический термостат c защитой от перегрева
- Защита от перегрева в каждом баке
- Ультра-тонкий дизайн корпуса
В комплект идет кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейн, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизованных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут. Осуществить сервисное обслуживание можно в одном из 120 авторизованных сервисных центров, позвонив на номер горячей линии.
Гарантия производителя на рабочий бак составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года
Габаритные размеры бойлер ATLANTIC VERTIGO BASIC 100 ES-VM0802F220F-B (2000W):

Инструкция - ATLANTIC VERTIGO BASIC 100 ES-VM0802F220F-B (2000W).pdf
Способ установки бойлер ATLANTIC VERTIGO BASIC 100 ES-VM0802F220F-B (2000W):

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Бойлер водонагреватель Атлантик 80 литров плоский в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC VERTIGO BASIC 100 ES-VM0802F220F-B (2000W) в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 140 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Vertigo Basic |
- Цена: 11 549 ₴









