(Дефект бака) WILLER IV50R ULTRA бойлер 50 литров, мокрый ТЭН, мощность 2 кВт, бак из нержавеющей стали, вертикальный монтаж
- Бесплатная доставка курьером Киев
- Доставка курьером в пригород Киева
- Скидка на самовывоз в Киеве
- Скидка для доставки Новой Почтой
В связи с периодическими сбоями в работе интернет-ресурсов или если у Вас возникли сложности в оформлении заказа, наши контакты для консультации в мессенджерах Viber, Telegram, WhatsApp - 0733067900
|
Оборудование Willer с официальной гарантией от производителя в Украине. Выдаем товарный чек и гарантийный талон с печатью. Безналичный расчет с НДС. |
Модель серии IV50R Ultra от компании Willer - бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы, ультратонкий, внутренний бак из нержавеющей стали, с открытыми "мокрыми" ТЭНами (1х700 Вт / 1х1300 Вт) общей мощностью 2000 Вт. Время нагревания до 65 °C за 70 мин. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 122х27х29.
Внутренний бак, изготовленный из нержавеющей стали AISI316 толщиной 1 мм и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Уникальная технология изготовления внутреннего бака методом холодной низкотемпературной сварки позволяет значительно увеличить срок службы устройства.
Нержавеющая сталь AISI316 - это стойкий к процессу коррозии сплав, содержащий не менее 17% хрома и низким содержанием углерода. Высокое содержание хрома в сплаве обеспечивает высокую стойкость к процессу коррозии. По своему составу нержавеющая сталь AISI316 напоминает более распространенную AISI304, обогащенную молибденом. Молибден - один из немногих легирующих элементов, способных одновременно повысить прочностные, вязкие свойства стали и коррозионную стойкость.
Нержавеющая сталь AISI316 проявляет высокую стойкость в агрессивных средах: морская вода, водопроводная вода с содержанием хлора. Используется при изготовлении элементов конструкции в кораблестроении и имеет превосходные антикоррозийные свойства и механическую прочность.
Этот сплав нержавеющей стали полностью соответствует гигиеническим требованиям, поэтому обычно используется в пищевой, фармацевтической и медицинской сфере, а благодаря своим улучшенным антикоррозийным свойствам эта нержавеющая сталь используется даже для работы в растворах большинства кислот. Из всех сталей 300-й серии марка AISI316 является наиболее коррозиестойкой и устойчивой к внешним и химическим воздействиям.
Бойлер (водонагреватель) Виллер Ультра объемом 50 литров подойдет для семьи из 2 -х человек.
Особенности Willer IV50R Ultra:
- Ультратонкий дизайн: диаметр бака 27 см
- Внутренний бак из нержавеющей стали марки AISI316 толщиной 1 мм, которая имеет лучшие антикоррозионные свойства по сравнению с распространенной AISI304
- Холодная низкотемпературная сварка элементов внутреннего бака
- Механическая панель с двумя переключателями для управления нагревательными элементами
- Эргономичная ручка позволяет плавно регулировать температуру нагрева воды в бойлере.
- Доступные три температурные режимы: "off", "min- 0,7 кВт", "eco- 1,3 кВт", "max- 2 кВт"
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита)
- Теплоизоляция снабжается слоем качественного плотного полиуретана толщиной 20 мм
- Защита от избыточного давления в баке при помощи многофункционального предохранительного клапана
- Вертикальная установка
- Внешний корпус сделан с пластика
В комплекте идет сетевой кабель, предохранительный клапан, инструкция, крепления (анкера), техническая документация, гарантийный талон
Компания Willer имеет большую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Контактные номера сервисных центров с информационной поддержкой на территории Украины в книжке по эксплуатации.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 12 месяцев, начиная через 1 год с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, гарантия на электрическую часть 12 месяцев, гарантия на другие комплектующие - 2 года
Габаритные размеры бойлер WILLER IV50R ULTRA:

Инструкция - WILLER IV50R ULTRA.pdf
Установка и монтаж бойлер WILLER IV50R ULTRA:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Желательно установить редуктор давления. Он обязательный для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель Виллер 50 литров с мокрым тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер WILLER IV50R ULTRA в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 60 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Ultra |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический (Slim) |
- Цена: 6 969 ₴











