
Водонагреватель Atlantic Steatite Slim VM 80 D325-2-BC
- Нет в наличии
- Код: 851230
11 299 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
ATLANTIC STEATITE SLIM VM 80 D325-2-BC (2100W) бойлер 80 литров, сухой ТЭН, мощность 2,1 кВт, вертикальный и горизонтальный монтаж

Модель серии STEATITE SLIM VM 80 от концерна ATLANTIC GROUP - бытовой электрический накопительный водонагреватель компактных размеров, цилиндрический, диаметром бака всего 38 см, что позволяет устанавливать его в нишах или встроить в мебель. Узкая форма бака водонагревателя увеличивает производительность горячей воды на 30% по сравнению с моделями обычного диаметра. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 123х38х40.
В конструкции водонагревателя используется уникальный "сухой" стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания Атлантик первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах.
"Сухой" стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии применяют магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации.
Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техническое обслуживание. В отличии от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в два года.
При мощности ТЭНа 2100 Вт - водонагреватель серии ATLANTIC STEATITE SLIM очень продуктивен, объем 80 литров при вертикальном размещении нагревается до 65 °C всего за 132 минуты. За счет использования закрепленного под углом "сухого" стеатитового нагревательного элемента бойлер можно устанавливать вертикально и горизонтально.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Водонагреватели серии Atlantic Steatite Slim имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1 °C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешний регулятор температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Стеатит Слим объемом 80 литров подойдет для семьи из 3-4 -х человек.
Особенности:
- Скрытый (сухой) керамический стеатитовый ТЭН
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубок отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат c защитой от перегрева
- Производятся на заводах ООО "Укратлантик" Украина или "Atlantic Georgia" Грузия
В комплекте идут сетевой кабель без вилки, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 24 месяца, начиная через 2 года с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года
Габаритные размеры бойлер ATLANTIC STEATITE SLIM VM 80 D325-2-BC (2100W):

Инструкция - ATLANTIC STEATITE SLIM VM 80 D325-2-BC (2100W).pdf
Установка и монтаж бойлер ATLANTIC STEATITE SLIM VM 80 D325-2-BC (2100W):

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Желательно установить редуктор давления. Он обязательный для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель вертикальный, горизонтальный Атлантик 80 литров с сухим тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC STEATITE SLIM VM 80 D325-2-BC (2100W) в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.1 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 110 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1224 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Steatite Slim |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический (Slim) |
- Цена: 11 299 ₴











