WILLER EVH100DRI LIBRA бойлер 100 литров, сухой ТЭН, вертикальный и горизонтальный монтаж, плоский
Модель серии EVH100DRI Libra от компании Willer - бытовой электрический накопительный водонагреватель компактных размеров, плоский, с электронной панелью управления и двумя "сухими" нагревательными элементами суммарной мощности 2000 Вт. Глубина 32 см с учетом монтажных планок и возможностью вертикального и горизонтального монтажа позволит установить бойлер даже в ограниченных пространством местах. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 109х57х31.
Водонагреватели Willer Libra оборудованы электронной панелью управления со встроенным дисплеем. Во время эксплуатации дисплей отображает температуру воды в бойлере. Настройка с помощью ручки терморегулятора на дисплее отображается выбранная температура нагрева воды. Панель управления позволяет включать следующие режимы мощности 1200 Вт (работает один ТЭН) и 2000 Вт (работают оба ТЭНы).
Внутренние баки производятся из высококачественной стали толщиной 1,8 мм. Внутренняя поверхность баков покрыта защитной титано-кварцевой эмалью. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательной термообработкой при температуре близкой к 1000 °С. Для дополнительной защиты от коррозии в каждый внутренний бак установлены два защитных магниевых анода увеличенного размера.
В бойлерах Willer Libra установлены два "сухих" нагревательных элемента мощностью 1200 Вт и 800 Вт. ТЭНы расположены в специальных защитных металлических колбах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что значительно увеличивает их долговечность и экономичность. Время нагрева воды до 65 °C всего за 140 минут.
Бойлер (водонагреватель) Виллер Либра объемом 100 литров подойдет для семьи из 4 -х человек.
Особенности Willer Libra:
- Современная электронная панель управления водонагревателем со встроенным LED-дисплеем и отображением температуры
- Два "сухих" ТЭНа мощностью 2000 Вт быстро обеспечат Вас горячей водой
- Индикация подключения к электросети, состояния нагрева и выбранной мощности. Возможность выбора пользователем мощности 1200 Вт или 2000 Вт одной кнопкой
- Пенополиуретановая теплоизоляция высокой плотности толщиной 18 мм
- Высококачественная титано-кварцевая эмаль обеспечивает защиту внутренних баков от коррозии. Дополнительно защиту усиленно двумя магниевыми анодами, которые установлены в каждом баке
- Нагревательные элементы расположены в специальных защитных колбах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, продлевают срок службы водонагревателя
- Защита от избыточного давления, двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель) для безопасного пользования
- Универсальное расположение водонагревателя: горизонтально или вертикально
В комплекте идет сетевой кабель, предохранительный клапан, инструкция, инсталляционный комплект, техническая документация, гарантийный талон
Компания Willer имеет большую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Контактные номера сервисных центров с информационной поддержкой на территории Украины указаны в гарантийной книжке.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, гарантия на электрическую часть - 12 месяцев
Габаритные размеры бойлер WILLER EVH100DRI LIBRA:

Инструкция - WILLER EVH100DRI LIBRA.pdf
Схема крепления бойлера на стену.pdf
Способ установки бойлер WILLER EVH100DRI LIBRA:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Бойлер водонагреватель Виллер 100 литров, вертикальный, горизонтальный, с сухим теном, плоский в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер WILLER EVH100DRI LIBRA в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 120 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 38.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Libra |
- Цена: 10 799 ₴









