
Бойлер Atlantic Vertigo Steatite 100 MP 080 F220-2-EC (2250W)
- Нет в наличии
- Код: 851240
16 289 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) ATLANTIC VERTIGO STEATITE 100 MP 080 F220-2-EC (2250W) на 80 литров, сухой ТЭН, мощность 2250 Вт, вертикальный и горизонтальный монтаж, плоски
Снят с производства
Новая модель бойлер ATLANTIC VERTIGO STEATITE WI-FI 100 ES-MP0802F220-S WD (2250W)
Модель VERTIGO STEATITE 100 MP 080 от французского концерна ATLANTIC GROUP бытовой настенный электрический накопительный водонагреватель прямоугольной формы, плоский, с интеллектуальным управлением и эргономичным дизайном.
Компактные размеры и универсальный монтаж. Дизайн водонагревателя разработан для компактного размещения в нишах, мебели или в помещениях с ограниченным пространством. Плоская прямоугольная форма, глубина всего 310 мм с вертикальным и горизонтальным монтажом даст возможность "вписать" водонагреватель практически в любой интерьер.
Управление с автоматическим режимом. Простая и интуитивно понятная сенсорная панель отражает показатели текущей работы водонагревателя, а также информирует о возможных сбоях благодаря функции самодиагностики с автоматическим режимом настройки управления.
Водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite оснащен специальным режимом настроек, которые можно регулировать в зависимости от текущих потребностей. Эти функции гарантируют максимальный комфорт и энергосбережение:
- Дисплей показывает процесс нагрева воды.
- Интуитивный пользовательский интерфейс для простого выбора режима работы и настройка в зависимости от потребностей в горячей воде.
- Режим "Ручной настройки" позволяет устанавливать желаемую температуру в диапазоне от 50 °C до 70 °C.
- Режим "Smart" обеспечивает автоматическую работу водонагревателя с учетом привычек и потребностей пользователей и существенно оптимизирует энергопотребление.
- Функция ускоренного нагрева "BOOST" - интенсивный нагрев воды в исходном баке. Это возможно благодаря использованию технологии двойного бака Double Tank Technology и работе ТЭНа в режиме полной мощности - 2250 Вт.
- Режим "FROST FREE" - автоматическое поддержание температуры +7 °C, благодаря уменьшению энергопотребления в период отсутствия пользователя.

DOUBLE TANK и STEATITE TECHNOLOGY: НАДЕЖНОСТЬ и ДОЛГОВЕЧНОСТЬ - "два бака" объемом по 40 литров, два "сухих" керамических нагревательных элемента, два магниевые аноды увеличивают производительность водонагревателя, защищают и ускоряют время нагрева.

В каждом из баков водонагревателя применяется "сухой" стеатитовый нагревательный элемент. Такой ТЭН защищен стальной эмалированной колбой и не контактирует с водой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии, накипи и обеспечивает долгосрочный срок службы водонагревателя.
Diamond - Quality эмаль - оптимальная защита от коррозии. Бак внутри и колба ТЭНа покрытые эмалью с содержанием циркония - 100 % защита от электрохимической коррозии с дополнительными антибактериальными свойствами.
Экономия электроэнергии. Одна из ключевых преимуществ водонагревателей Atlantic Vertigo Steatite - их экономичность.
Сверхточный капиллярный термостат и экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности позволяют максимально снизить тепловые потери и энергопотребление до 15 %.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Вертиго Стеатит объемом 80 литров подойдет для семьи из 4 -х человек.
Особенности:
- Интеллектуальный дисплей с интуитивным интерфейсом
- Steatite Technology скрытый "сухой" керамический ТЭН
- Double Tank - два бака, два "сухих" стеатитовых нагревательных элемента, два магниевые аноды
- Режим работы "Smart" - автоматическая работа водонагревателя с учетом привычек и потребностей пользователей
- Режим работы "Boost" - быстрый нагрев воды в исходном баке (ТЭН работает на полную мощность 2250 Вт)
- Регулятор температуры на внешней панели
- Высокое качество эмали с содержанием циркония и антибактериальные свойства
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Сверхточный электронный термостат - экономия электроэнергии до 15 %
- Защита от перегрева
- Имеет класс защиты от брызг IP 24 и соответствует европейским стандартам электробезопасности и защиты пользователей.
- Класс энергоэффективности ErP - С
В комплект идет кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейн, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизованных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут. 120 авторизованных сервисных центров с информационной поддержкой по всей территории Украины и единого номера - 0-800-500-885 (бесплатно для всех операторов) в режиме 24/7.
Гарантия производителя на рабочий бак составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.
Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) ATLANTIC VERTIGO STEATITE 100 MP 080 F220-2-EC (2250W):
Способ установки бойлер (водонагреватель) ATLANTIC VERTIGO STEATITE 100 MP 080 F220-2-EC (2250W):

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Купить бойлер (водонагреватель) Атлантик 80 литров, вертикальный, горизонтальный, с сухим тэном, плоский в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер (водонагреватель) ATLANTIC VERTIGO STEATITE 100 MP 080 F220-2-EC (2250W) в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.25 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 80 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Vertigo Steatite |
- Цена: 16 289 ₴










