
Бойлер ATLANTIC STEATITE CUBE WI-FI VM 75 S4CS (2400W) silver
- Нет в наличии
- Код: 854034
13 499 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) ATLANTIC STEATITE CUBE WI-FI VM 075 S4CS (2400W) silver на 75 литров, сухой ТЭН, мощность 2400 Вт, с модулем WI-FI, прямоугольный, вертикальный монтаж
СНЯТО С ПРОИВОДСТВА
Новая модель бойлер Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4 C2 WD (2400W) silver
Модель STEATITE CUBE WI-FI VM 75 от французского концерна ATLANTIC GROUP - стильный бытовой электрический накопительный водонагреватель в форме призмы с широкими возможностями управления и программирования, в том числе через мобильное приложение. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 72*49*51,6.
Водонагреватель серии Atlantic Steatite Cube WI-FI позволяет разумно использовать пространство в помещении, легко монтируется в ниши и вписывается в самые изысканные дизайнерские интерьеры. Кронштейн в комплекте облегчает процесс установки.
Серебристый цвет водонагревателя Atlantic Steatite Cube WI-FI - привлекательное решение в стиле хай-тек, подчеркнет детали интерьера и придаст дополнительного колорита.
Интуитивный цифровой дисплей - это максимально полное и понятное информирование о работе водонагревателя Atlantic Steatite Cube WI-FI с удобным сенсорным управлением для выбора режимов работы:
- Режим "Ручная настройка" - возможность самостоятельно установить нужную температуру нагрева воды.
- Режим "Эко +" запоминает привычки пользователя для оптимизации расходов воды в течение недели.
- Режим отсутствия "Антизамерзание +7 °С". Автоматическая поддержка температуры +7 °C с целью снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя.
- Функция "Boost" нагревает до максимальной температуры независимо от текущей настройки водонагревателя.
- Индикатор "Душ" показывает количество горячей воды нагретой и количество воды которая нагревается в данный момент.
- На дисплее расположен световой индикатор подключения Wi-Fi.

Подключив водонагреватель Atlantic Steatite Cube WI-FI к мобильному приложению COZYTOUCH ATLANTIC, Вы можете видеть статистику потребления горячей воды и электроэнергии. Это позволит Вам эффективно управлять работой оборудования для снижения затрат на электроэнергию.
Водонагреватель Atlantic Steatite Cube WI-FI оснащен "сухим" стеатитовым ТЭНом, он не контактирует с водой и магниевым анодом как дополнительным средством антикоррозионной защиты. Высокая мощность нагревательного элемента 2,4 кВт обеспечивает быстрый нагрев воды от 15 до 65 °C всего за 115 минут, максимальная температура нагрева составляет 70 °C.
Инженерная разработка французской компании ATLANTIC - технология керамических нагревательных элементов (ТЭНов), помещенных в стальную эмалированную колбу - была применена компанией Атлантик одной из первых на рынке бытовых приборов и уже завоевала популярность во всем мире как максимально надежную антикоррозионную защиту нагревательного элемента.
Стальной внутренний бак водонагревателя Atlantic покрыт качественной эмалью с добавлением циркония, прочной и устойчивой к перепадам температуры. Водонагреватели Atlantic Steatite Cube WI-FI имеют долгий срок службы даже в условиях жесткой воды, так как максимально надежно защищены от коррозии и накипи.
Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности в водонагревателях Atlantic Steatite Cube WI-FI и инновационный керамический ТЭН способны долго сохранять тепло и значительно снизить тепловые потери - до 5 °C в сутки.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Стеатит Куб объемом 75 литров подойдет для семьи из 3 -х человек.
Особенности:
- Сенсорная панель с интуитивным интерфейсом
- Мобильное приложение COZYTOUCH ATLANTIC, что позволяет контролировать расходы на электроэнергию
- "Сухой" керамический стеатитовый ТЭН
- Режим "Антизамерзания" - автоматическое поддержание температуры +7 °C, с целью снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя
- Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония - 100 % защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Сверхточный капиллярный термостат - экономия электроэнергии до 15 %
- Класс защиты IP 24 - можно устанавливать в ванных комнатах
- Класс энергоэффективности ErP - С
В комплект идет кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейн, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизованных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут. 120 авторизованных сервисных центров с информационной поддержкой по всей территории Украины и единого номера - 0-800-500-885 (бесплатно для всех операторов) в режиме 24/7.
Гарантия производителя на рабочий бак составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года

Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) ATLANTIC STEATITE CUBE WI-FI VM 075 S4CS (2400W) silver:

Инструкция по эксплуатации бойлер (водонагреватель) ATLANTIC STEATITE CUBE WI-FI VM 075 S4CS (2400W) silver:
Способ установки бойлер (водонагреватель) ATLANTIC STEATITE CUBE WI-FI VM 075 S4CS (2400W) silver:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Купить бойлер (водонагреватель) Атлантик 80 литров с сухим тэном, плоский недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине. Расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер (водонагреватель) ATLANTIC STEATITE CUBE WI-FI VM 075 S4CS (2400W) silver в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 90 мин |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма водонагревателя | Кубический |
| Модель бойлера | Steatite Cube WI-FI |
- Цена: 13 499 ₴









