
Водонагреватель Atlantic Steatite Elite VM 050 D400-2-BC (841209)
- Нет в наличии
- Код: 841209
7 999 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
(841209) ATLANTIC STEATITE ELITE VM 050 D400-2-BC1500W бойлер 50 литров, сухой ТЭН, мощность 1,5 кВт, вертикальный монтаж
СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
Новая модель бойлер Atlantic Steatite Elite VM 050 D400S-2-BC 1500W
Модель серии STEATITE ELITE VM 50 от концерна ATLANTIC GROUP - бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы предназначен для работы с максимальной нагрузкой и отлично адаптирован для жесткой воды. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 61х44х45.
В конструкции водонагревателя используется уникальный "сухой" стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания Атлантик первой использовала технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых устройствах.
"Сухой" стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и отложений в водонагревателях данной серии используют магниевый анод с длительным сроком эксплуатации.
Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевает срок службы водонагревателя и позволяет существенно снизить расходы на техническое обслуживание. В отличие от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в 2 года.
Водонагреватели отличаются высокой производительностью при сравнительно небольшой мощности ТЭНа, объем 50 литров воды нагревается до 65 °C всего за 100 минут.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, которая содержит цирконий. Все водонагреватели серии ATLANTIC STEATITE ELITE имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции что позволяет свести тепловые потери лишь к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Встроенный сверхточный капиллярный термостат определяет температуру нагрева воды с точностью до 1 °C, что позволит Вам сэкономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя будет гармонировать с Вашим интерьером, а абсолютно бесшумная работа и внешний регулятор температуры сделает эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Стеатит Элит объемом 50 литров подойдет для семьи из 2 -х человек.
Особенности:
- Скрытый (сухой) керамический стеатитовый ТЭН
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки из нержавеющей стали для подачи холодной и отбора горячей воды
- Термостат с защитой от перегрева
В комплекте идет сетевой кабель без вилки, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизованных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 24 месяца, начиная через 2 года с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 8 лет, на электрическую часть - 2 года
Габаритные размеры бойлер ATLANTIC STEATITE ELITE VM 050 D400-2-BC (1500W):

Инструкция - ATLANTIC STEATITE ELITE VM 050 D400-2-BC (1500W).pdf
Установка и монтаж бойлер ATLANTIC STEATITE ELITE VM 050 D400-2-BC (1500W):

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Редуктор давления это обязательное оборудование для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель Атлантик 50 литров с сухим тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC STEATITE ELITE VM 050 D400-2-BC (1500W) в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 100 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 613 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Steatite Elite |
- Цена: 7 999 ₴











