
Бойлер Atlantic O'Pro Turbo VM 050 D400-2-B (841211)
- Нет в наличии
- Код: 841211
6 599 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
(841211) ATLANTIC O'PRO TURBO VM 050 D400-2-B (2500W) бойлер 50 литров, мокрый ТЭН, мощность 2,5 кВт, вертикальный монтаж
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Новая модель бойлер ATLANTIC OPRO TURBO VM 050 D400S-2-B
Модель O'PRO TURBO VM 50 от концерна ATLANTIC GROUP мощный и надежный бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы, предназначенный для регулярного использования в домашних и коммерческих объектах. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 61х43,3х45.
Благодаря ТЭНу повышенной мощности водонагреватель ATLANTIC O'PRO TURBO позволяет получить большой объем горячей воды за короткое время.
В конструкции водонагревателя используется "мокрый" медный ТЭН, он контактирует с водой. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O'Pro) пассивное электронное антикоррозийное устройство.
В каждом водонагревателе серии Atlantic O'Pro между ТЭНом и магниевым анодом установлено защитное устройство, которое позволяет увеличить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет сэкономить на техническом обслуживании и проводить его только один раз в 2 года.
Медный нагревательный элемент мощностью 2500 Вт обеспечивает нагрев воды до 65 °C за 66 минуты. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 2,8 кВт*час.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной эмалью, которая содержит цирконий. Все модели серии Atlantic O'Pro Turbo имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери до 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Встроенный сверхточный термостат определяет температуру нагрева воды с точностью до 1 °C, что позволит Вам сэкономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя будет хорошо гармонировать с Вашим интерьером, а абсолютно бесшумная работа и внешнее регулирование температуры делают эксплуатацию водонагревателя удобной и комфортной.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Опро Турбо объемом 50 литров идеально подойдет для семьи из 2 -х человек.
Особенности:
- Система дополнительного антикоррозионной защиты O'Pro снижает интенсивность затрат магниевого анода и соответственно, увеличивает срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки из нержавеющей стали для подачи холодной и отбора горячей воды
- Термостат с защитой от перегрева
В комплекте идет кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизованных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года
Габаритные размеры бойлер ATLANTIC O'PRO TURBO VM 050 D400-2-B (2500W):

Инструкция - ATLANTIC O'PRO TURBO VM 050 D400-2-B (2500W).pdf
Способ установки бойлер ATLANTIC O'PRO TURBO VM 050 D400-2-B (2500W):

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Бойлер водонагреватель Атлантик 50 литров в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC O'PRO TURBO VM 050 D400-2-B (2500W) в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 60 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 606 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | O'Pro Turbo |
- Цена: 6 599 ₴










