
ATLANTIC ROUND ECO VMR 50 (1200W) бойлер 50 литров (фактический объем 47 литров), мокрый ТЭН, мощность 1,2 кВт, вертикальный монтаж
Традиционная и недорогая модель в линейке ROUND ECO VMR 50 от известного французского концерна ATLANTIC GROUP. Объем бака для воды 47 литров. Отличное бюджетное решение, чтобы получить горячую воду и не переплачивать большие деньги за бойлер. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 57х44х46.
Бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы с "открытым" медным ТЭНом малой мощности и магниевым анодом. Магниевый анод используется для защиты нагревательного элемента и рабочего бака от коррозии. Медный нагревательный элемент мощностью 1200 Вт обеспечивает нагрев воды до 65 °C всего за 2 часа 30 минут, не перегружая электросеть.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной эмалью с содержанием циркония. Модели серии ATLANTIC ROUND имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери до 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Термостат с защитой от перегрева. Регулятор температуры скрытый под нижней крышкой, режим работы не обозначен световым индикатором. Патрубок забора горячей воды сделан из нержавеющей стали. Бойлер без термометра.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит хорошо гармонировать с любым интерьером, а бесшумная работа обеспечит комфортную эксплуатацию.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Раунд Эко объемом 50 литров идеально подойдет для семьи из 2 -х человек.
Особенности:
- Регулятор температуры скрытый под крышкой
- Магниевый анод
- Индикатор нагревания
- Бойлер без термометра
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубок забора горячей воды изготовлен из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
Сетевой кабель отсутствует. В комплекте идут предохранительный сбросной клапан, инструкция, техническая документация, гарантийный талон
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 12 месяцев, начиная через 1 год с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя 2 года, гарантия на бак 3 года

Габаритные размеры бойлер ATLANTIC ROUND ECO VMR 50 (1200W):

Инструкция - ATLANTIC ROUND ECO VMR 50 (1200W).pdf
Установка и монтаж бойлер ATLANTIC ROUND ECO VMR 50 (1200W):

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Желательно установить редуктор давления. Он обязательный для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Бойлер водонагреватель Атлантик Раунд 50 литров с мокрым тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC ROUND ECO VMR 50 (1200W) в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 123 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Round Eco VMR |
- Цена: 4 099 ₴










