
Бойлер Atlantic Ego Steatite 50 VM 050 D400-1-BC 1200W (841297)
- Нет в наличии
- Код: 841297
6 199 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
ATLANTIC EGO STEATITE 50 VM 050 D400-1-BC 1200W бойлер 50 литров, сухой ТЭН, мощность 1,2 кВт, вертикальный монтаж
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Новая модель бойлер ATLANTIC STEATITE EGO VM 050 D400S-1-BC
Серия (841297) STEATITE EGO VM 50 D400-1-BC от всемирно известного концерна ATLANTIC GROUP - бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы, отлично адаптирован к нашим условиям работы для жесткой воды. Габаритные размеры (В*Ш*Г) см: 57,2х43,3х45,5.
ТЭН небольшой мощности 1200 Вт обеспечивает низкую нагрузку на электрическую сеть, что позволяет использовать данную модель в условиях из слабой проводкой.
В конструкции водонагревателя используется уникальный "сухой" стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания Атлантик первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах.
"Сухой" стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях Atlantic Ego данной серии применяют магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации.
Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техническое обслуживание. В отличие от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в два года.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все водонагреватели серии ATLANTIC EGO STEATITE имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Время нагрева от 15 до 65 °C за 138 мин.
Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1 °C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Бойлер (водонагреватель) Атлантик Эго Стеатит объемом 50 литров идеально подойдет для семьи из 2 -х человек.
Особенности:
- Скрытый "сухой" керамический стеатитовый ТЭН малой мощности
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат c защитой от перегрева
В комплект идет кабель c вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, инструкция, техническая документация, гарантийный талон.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя составляет 2 года, гарантия на бак - 8 лет

Габаритные размеры бойлер ATLANTIC EGO STEATITE 50 VM 050 D400-1-BC 1200W:

Инструкция - ATLANTIC EGO STEATITE 50 VM 050 D400-1-BC 1200W.pdf
Способ установки бойлер ATLANTIC EGO STEATITE 50 VM 050 D400-1-BC 1200W:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Бойлер водонагреватель Атлантик 50 литров с сухим тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ATLANTIC EGO STEATITE 50 VM 050 D400-1-BC 1200W в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 118 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | Steatite Ego |
- Цена: 6 199 ₴











