
Комбинированный водонагреватель ARTI WH COMBY 150L/1
- Нет в наличии
- Код: 0269
15 684 ₴
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) комбинированный ARTI WH COMBY 150L/1 на 150 литров, мокрый ТЭН
Модель WH COMBY 150L/1 на 150 литров от компании ARTI (Македония) надежный и простой в эксплуатации комбинированный бытовой накопительный водонагреватель цилиндрической формы, диаметром бака 44 см. Комбинирование электрического нагрева и нагрева от других источников тепла (котла, солнечного коллектора, теплового насоса).
Бойлер монтируется в общую отопительную систему дома, циркулирующая нагретая жидкости от теплоносителя протекая сквозь внутренний бак нагревает воду в бойлере. Так горячая вода для душа и мойки будет без дополнительных затрат на электроэнергию или как альтернатива двухконтурному котлу.

Уникальная запатентованная технология системы теплообмена "Tank in Tank" или "Бак в Баке". В место обычного змеевика внутри резервуара вмонтирован бак меньшего размера. Данная технология позволяет на 40% больше увеличить теплоотдачу, чем у бойлеров косвенного нагрева.
Один открытый мокрый ТЭН мощностью 2 кВт. Мощности ТЭНа достаточно для эффективного нагрева объема 150 литров. В целом такая мощность сможет обеспечить горячей водой за недолгое время и не понадобится дожидаться нагрева, если поочередно принимают душ шесть человека.
Простое и удобное управление. На панели расположен механический терморегулятор, установить температуру нагрева воды можно самостоятельно в подходящем для Вас диапазоне или воспользоваться указанными режимами "ECO и MAX":
- Режим "ЕСО" - нагревает воду до 50 °C, оптимальная температура для комфортного использования, тем самым помогает экономить до 30% электроэнергии.
- Режим "MAX" - нагревает воду до максимальной температуры 65 °C. Время нагревания до 65 °C - 313 мин.
Особенности:
- Стеклокерамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды. Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой. Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года). Один открытый мокрый ТЭН Thermowatt (Италия) с запатентованной антикоррозийной технологией ARTI DRY. Двойная система защиты от перегрева. Антибактериальная защита.
- Комбинация электрического нагрева и нагрева от других источников энергии (котла), а также возможность подключения двух теплоносителей. Уникальная система теплообменника "Tank in Tank" увеличивает теплоотдачу на 40% больше по сравнению с бойлерами косвенного нагрева.
- Система подачи холодной воды ARTI ECO (вода подается через большое количество маленьких отверстий с направлением в низ) и позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15%). Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 25 мм. Толщина стали (производство Австрия, BASF) внутреннего резервуара 2,2 мм. Рабочее давление 0,6 МРа (испытуемое 1,6).
- Бойлер (водонагреватель) комбинированный ARTI 150 литров подойдет для семьи из 6 -и человек.
Сетевого кабеля нет в комплекте
В комплект идет предохранительный клапан (спрятан под панель бойлера), техническая документация, инструкция, гарантийный талон
Все модели бойлер (водонагреватель) ARTI представляют собой удобное и простое в эксплуатации оборудование. Главные правила которые ставит перед собой компания ARTI для производства своих водонагревателей это: качество, надежность, технологичность, экономичность та качественное сервисное обслуживание.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя 2 года, гарантия на бак 7 лет.
Производство сертифицировано по стандартам ЕС, завод LEOV, Македония.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) комбинированный ARTI WH COMBY 150L/1:
| Тип водонагревателя | Комбинированный накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Способ установки | Настенный |
| Объем, литров | 150 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип ТЭНа | Открытый (мокрый) |
| Количество ТЭНов, шт | 1 |
| Мощность ТЭНа, Вт | 2000 |
| Подводка труб | Нижняя |
| Регулятор температуры | Внешний (на корпусе) |
| Тип управления | Механический |
| Материал внутреннего бака | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамическое титановое покрытие |
| Подключение к теплообменнику | Слева и справа |
| Максимальная температура нагрева, °C | 65 |
| Время нагрева от 15 до 65 °C, мин | 313 |
| Класс защиты | IP 24 |
| Диаметр патрубков подключения, дюйм | 1/2 " |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Напряжение, В | 230 |
| Цвет | Белый |
| Сетевой кабель | Нет |
| Параметры: | |
| Высота, мм | 1290 |
| Ширина, мм | 440 |
| Глубина, мм | 460 |
| Вес, кг | 50 |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия на бак | 7 лет |
| Производитель | ЕС, Македония |

Панель управления бойлер (водонагреватель) ARTI WH COMBY 150L/1:

Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) комбинированный ARTI WH COMBY 150L/1:

Инструкция по эксплуатации бойлер (водонагреватель) комбинированный ARTI WH COMBY 150L/1:
https://arti.ua/docs/instrukciya-arti.pdf
Каталог: https://arti.ua/docs/catalog-arti.pdf

Видео обзор бойлер (водонагреватель) комбинированный ARTI WH COMBY 150L/1:
Купить бойлер (водонагреватель) косвенного нагрева, комбинированный 150 литров недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине: Киев, Одесса, Луцк, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Донецк, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Мукачево.
Самовывоз из магазина. Дропшиппинг /Dropshipping. Расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер (водонагреватель) комбинированный ARTI WH COMBY 150L/1 в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформив заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону: (098) 681 97 86, (050) 869 31 28, (073) 306 79 00 - Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 280 мин |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WH Comby |
- Цена: 15 684 ₴









