
Бойлер, водонагреватель ARTI WHH DRY 120L/2 120 литров, л, электрический накопительный
- Нет в наличии
- Код: 0263
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) ARTI WHH DRY 120L/2 на 120 литров, сухой ТЭН, горизонтальный
Модель WHH DRY 120L/2 на 120 литров от компании ARTI (Македония) надежный, простой в эксплуатации и недорогой электрический накопительный водонагреватель горизонтальной установки, диаметром бака 44 см, двумя сухими независимыми ТЭНами мощностью по 1 кВт (суммарная 2 кВт). Для каждого нагревательного элемента на панели управления установлена кнопка включения /выключения. Данной мощности достаточно для эффективного нагрева, а переключатели на ТЭНы дают возможность самостоятельно управлять мощностью и энергопотреблением, включая и выключая один из ТЭНов в зависимости от Ваших потребностей. Пользуясь только одним ТЭНом для нагрева и поддержания заданной температуры воды в баке даст Вам неплохую экономию электроэнергии и минимальную нагрузку на электропроводку. При включении двух ТЭНов, у Вас будет горячая вода за максимально короткое время и не понадобится дожидаться нагрева, если поочередно принимают душ три человека. Также для управления температурой нагрева воды в баке на панели установлен механический регулятор, работающий в двух режимах: режим "ЕСО" - нагревает воду до 50 °C, оптимальная температура для комфортного использования, тем самым помогает экономить до 30% электроэнергии; режим "MAX" - нагревает воду до максимальной температуры 65 °C. Время нагревания до 65 °C - 251 мин.
Особенности:
- Стеклокерамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды. Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой. Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года). Один медный (мокрый) ТЭН Thermowatt (Италия) с запатентованной антикоррозийной технологией ARTI DRY. Двойная система защиты от перегрева. Антибактериальная защита.
- Система подачи холодной воды ARTI ECO (вода подается через большое количество маленьких отверстий с направлением в низ) и позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15%). Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 25 мм. Толщина стали (производство Австрия, BASF) внутреннего резервуара 2,2 мм. Рабочее давление 0,6 МРа (испытуемое 1,6). Бойлер (водонагреватель) горизонтальный ARTI 120 литров подойдет для семьи с 5 -и человек.
Все модели бойлер (водонагреватель) АРТИ представляют собой удобное и простое в эксплуатации оборудование. Главные правила которые ставит перед собой компания ARTI для производства своих водонагревателей это: качество, надежность, технологичность, экономичность та качественное сервисное обслуживание.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя 2 года, гарантия на бак 7 лет.
Производство сертифицировано по стандартам ЕС, завод LEOV, Македония.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) ARTI WHH DRY 120L/2:
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Способ установки | Настенный |
| Объем, литров | 120 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип ТЭНа | Скрытый (сухой) |
| Количество ТЭНов, шт | 2 |
| Мощность ТЭНа, Вт | 2 х 1000 |
| Подводка труб | Нижняя |
| Регулятор температуры | Механический |
| Материал внутреннего бака | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамическое титановое покрытие |
| Максимальная температура нагрева, °C | 65 |
| Время нагрева от 15 до 65 °C, мин | 251 |
| Класс защиты | IP 24 |
| Диаметр патрубков подключения, дюйм | 1/2 " |
| Рабочее давления, бар | 6 |
| Напряжение, В | 230 |
| Цвет | Белый |
| Сетевой кабель | Нет |
| Параметры: | |
| Высота, мм | 440 |
| Ширина, мм | 1110 |
| Глубина, мм | 460 |
| Вес, кг | 33 |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия на бак | 7 лет |
| Производитель | ЕС, Македония |

Панель управления:

Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) ARTI WHH DRY 120L/2:

Инструкция по эксплуатации бойлер (водонагреватель) ARTI WHH DRY 120L/2:
https://arti.ua/docs/instrukciya-arti.pdf
Каталог: https://arti.ua/docs/catalog-arti.pdf

Видео обзор бойлер (водонагреватель) ARTI WHH DRY 120L/2:
Купить бойлер (водонагреватель) ARTI WHH DRY 120L/2 недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине: Киев, Одесса, Луцк, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно. Самовывоз из магазина.
Купить бойлер (водонагреватель) горизонтальный ARTI на 120 литров с сухими тенами в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформив заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону: (098) 681 97 86, (050) 869 31 28, (073) 306 79 00 - Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 225 мин |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WHH |
- Цена: Цену уточняйте





