ARTI WHH DRY 80 L/2 бойлер 80 литров, сухой ТЭН, горизонтальный
Модель WHH DRY 80L/2 от компании ARTI (Македония) надежный и простой в эксплуатации горизонтальный бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы, диаметром бака 44 см и двумя независимыми сухими ТЭНами мощностью по 1 кВт (суммарная 2 кВт).
Под каждый нагревательный элемент на панели управления установлена кнопка включения/ выключения. Переключатели ТЭНов дадут возможность самостоятельно управлять мощностью и энергопотреблением, включая и выключая один из ТЭНов в зависимости от Ваших потребностей или держать в одном в режиме включено не переключая.
Пользуясь только одним ТЭНом для нагрева и поддержания заданной температуры воды в баке даст Вам неплохую экономию электроэнергии и минимальную нагрузку на электропроводку. При включении двух ТЭНов, у Вас будет горячая вода за максимально короткое время и не понадобится дожидаться нагрева, если поочередно принимают душ три человека.
Простое и удобное управление. На панели расположен механический терморегулятор, установить температуру нагрева воды можно самостоятельно в подходящем для Вас диапазоне или воспользоваться указанными режимами "ECO и MAX":
- Режим "ЕСО" - нагревает воду до 50 °C, оптимальная температура для комфортного использования, тем самым помогает экономить до 30 % электроэнергии.
- Режим "MAX" - нагревает воду до максимальной температуры 65 °C. Время нагревания до 65 °C - 167 мин.
Особенности:
- Стеклокерамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды.
- Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой.
- Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года).
- Два сухих ТЭНа Thermowatt (Италия) с запатентованной антикоррозийной технологией ARTI DRY.
- Двойная система защиты от перегрева. Антибактериальная защита.
- Система подачи холодной воды ARTI ECO (вода подается через большое количество маленьких отверстий с направлением в низ) и позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15 %).
- Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 22 мм.
- Толщина стали (производство Австрия, BASF) внутреннего резервуара 2,2 мм. Рабочее давление 0,6 МРа (испытуемое 1,6).
- Бойлер (водонагреватель) горизонтальный АРТИ 80 литров подойдет для семьи из 3 -х человек.
Сетевого кабеля нет в комплекте
В комплект идет предохранительный клапан (спрятан под панель бойлера), техническая документация, гарантийный талон
Все модели бойлер (водонагреватель) АРТИ представляют собой удобное и простое в эксплуатации оборудование. Главные правила которые ставит перед собой компания ARTI для производства своих водонагревателей это: качество, надежность, технологичность, экономичность та качественное сервисное обслуживание.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя 2 года, гарантия на бак 7 лет.
Производство сертифицировано по стандартам ЕС, завод LEOV, Македония.
Панель управления бойлер (водоангреватель) ARTI WHH DRY 80L/2:

Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) ARTI WHH DRY 80L/2:
Инструкция по эксплуатации бойлер (водонагреватель) ARTI WHH DRY 80L/2:
https://arti.ua/docs/instrukciya-arti.pdf
Каталог: https://arti.ua/docs/catalog-arti.pdf
Способ установки бойлер (водонагреватель) ARTI WHH DRY 80L/2:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание

Купить бойлер (водонагреватель) АРТИ горизонтальный 80 литров, с сухим теном недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине. Расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ARTI WHH DRY 80L/2 в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 125 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WHH |
- Цена: 8 500 ₴









