ARTI WHH DRY 50L/2 бойлер 50 литров, сухой ТЭН, мощность 2 кВт, горизонтальный
Модель WHH DRY 50L/2 на 50 литров от компании ARTI (Македония) надежный и простой в эксплуатации горизонтальный бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы, диаметр бака 44 см, двумя сухими независимыми ТЭНами мощностью по 1 кВт (суммарная 2 кВт).
Для каждого нагревательного элемента на панели управления установлена кнопка включения /выключения. Данной мощности достаточно для быстрого и эффективного нагрева, а переключатели на ТЭНы дают возможность самостоятельно управлять мощностью и энергопотреблением, включая и выключая один из ТЭНов в зависимости от Ваших потребностей.
Пользуясь только одним ТЭНом для нагрева и поддержания заданной температуры воды в баке даст Вам неплохую экономию электроэнергии и минимальную нагрузку на электропроводку. При включении двух ТЭНов горячая вода будет за максимально короткое время и не понадобится дожидаться нагрева, если поочередно принимают душ два и три человека.
Простое и удобное управление. На панели расположен механический терморегулятор, установить температуру нагрева воды можно самостоятельно в подходящем для Вас диапазоне или воспользоваться указанными режимами "ECO и MAX":
- Режим "ЕСО" - нагревает воду до 50 °C, оптимальная температура для комфортного использования, тем самым помогает экономить до 30% электроэнергии.
- Режим "MAX" - нагревает воду до максимальной температуры 75 °C. Время нагревания до 65 °C - 104 мин.
Особенности:
- Стеклокерамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды. Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой. Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года). Два сухих ТЭНа Thermowatt (Италия) с запатентованной антикоррозийной технологией ARTI DRY. Двойная система защиты от перегрева. Антибактериальная защита.
- Система подачи холодной воды ARTI ECO (вода подается через большое количество маленьких отверстий с направлением в низ) и позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15%). Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 22 мм. Толщина стали (производство Австрия, BASF) внутреннего резервуара 2,2 мм. Рабочее давление 0,6 МРа (испытуемое 1,6). Бойлер (водонагреватель) горизонтальный АРТИ 50 литров подойдет для семьи из 2 -х человек.
Сетевого кабеля нет в комплект
В комплект идет предохранительный клапан (спрятан под панель бойлера), техническая документация, инструкция, гарантийный талон
Все модели бойлер (водонагреватель) АРТИ представляют собой удобное и простое в эксплуатации оборудование. Главные правила которые ставит перед собой компания ARTI для производства своих водонагревателей это: качество, надежность, технологичность, экономичность та качественное сервисное обслуживание.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя 2 года, гарантия на бак 7 лет.
Производство сертифицировано по стандартам ЕС, завод LEOV, Македония.

Панель управления бойлер (водонагреватель) ARTI WHH DRY 50L/2:

Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) ARTI WHH DRY 50L/2:

Инструкция по эксплуатации бойлер (водонагреватель) ARTI WHH DRY 50L/2:
https://arti.ua/docs/instrukciya-arti.pdf
Каталог: https://arti.ua/docs/catalog-arti.pdf

Бойлер водонагреватель горизонтальный Арти 50 литров с сухим тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ARTI WHH DRY 50L/2 в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 85 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WHH |
- Цена: 7 785 ₴







