
Бойлер, водонагреватель ARTI WHH 150L/1 л, 150 литров, электрический накопительный
- Нет в наличии
- Код: 0259
Цену уточняйте
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
Бойлер (водонагреватель) ARTI WHH 150L/1 на 150 литров, мокрый ТЭН, горизонтальный
Модель WHH 150L/1 на 150 литров от компании ARTI (Македония) надежный и простой в эксплуатации горизонтальный бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы, диаметром бака 44 см та одним ТЭНом мощностью 2 кВт.
Один открытый мокрый ТЭН мощностью 2 кВт. Мощности ТЭНа достаточно для эффективного нагрева объема 150 литров. В целом такая мощность сможет обеспечить горячей водой за недолгое время и не понадобится дожидаться нагрева, если поочередно принимают душ шесть человека.
Простое и удобное управление. На панели расположен механический терморегулятор, установить температуру нагрева воды можно самостоятельно в подходящем для Вас диапазоне или воспользоваться указанными режимами,"ECO и MAX":
- Режим "ЕСО" - нагревает воду до 50 °C, оптимальная температура для комфортного использования, тем самым помогает экономить до 30% электроэнергии.
- Режим "MAX" - нагревает воду до максимальной температуры 65 °C. Время нагревания до 65 °C - 313 мин.
Особенности:
- Стеклокерамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды. Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой. Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года). Один медный мокрый ТЭН Thermowatt (Италия) с запатентованной антикоррозийной технологией ARTI DRY. Двойная система защиты от перегрева. Антибактериальная защита.
- Система подачи холодной воды ARTI ECO (вода подается через большое количество маленьких отверстий с направлением в низ) и позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15%). Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 25 мм. Толщина стали (производство Австрия, BASF) внутреннего резервуара 2,2 мм. Рабочее давление 0,6 МРа (испытуемое 1,6). Бойлер (водонагреватель) горизонтальный АРТИ 150 литров подойдет для семьи с 6 -и человек.
Все модели бойлер (водонагреватель) АРТИ представляют собой удобное и простое в эксплуатации оборудование. Главные правила которые ставит перед собой компания ARTI для производства своих водонагревателей это: качество, надежность, технологичность, экономичность та качественное сервисное обслуживание.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя 2 года, гарантия на бак 7 лет.
Производство сертифицировано по стандартам ЕС, завод LEOV, Македония.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) ARTI WHH 150L/1:
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Способ установки | Настенный |
| Объем, литров | 150 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип ТЭНа | Открытый (мокрый) |
| Количество ТЭНов, шт | 1 |
| Мощность ТЭНа, Вт | 2000 |
| Подводка труб | Нижняя |
| Регулятор температуры | Внешний (на корпусе) |
| Тип управления | Механический |
| Материал внутреннего бака | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамичекое титановое покрытие |
| Максимальная температура, °C | 65 |
| Время нагрева от 15 до 65 °C, мин | 313 |
| Класс защиты | IP 24 |
| Диаметр патрубков подключения, дюйм | 1/2 " |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Напряжение, В | 230 |
| Цвет | Белый |
| Сетевой кабель | Нет |
| Параметры: | |
| Высота, мм | 440 |
| Ширина, мм | 1290 |
| Глубина, мм | 460 |
| Вес, кг | 37 |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия на бак | 7 лет |
| Производитель | ЕС, Македония |

Панель управления:

Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) ARTI WHH 150L/1:

Инструкция по эксплуатации бойлер (водонагреватель) ARTI WHH 150L/1:
https://arti.ua/docs/instrukciya-arti.pdf
Каталог: https://arti.ua/docs/catalog-arti.pdf

Видео обзор бойлер (водонагреватель) ARTI WHH 150L/1:
Купить бойлер (водонагреватель) ARTI WHH 150L/1 недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине: Киев, Одесса, Луцк, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Донецк, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Мукачево.
Самовывоз из магазина. Дропшиппинг /Dropshipping. Расчет для юр. лиц с НДС.
Наши бренды бойлеры (водонагреватели) ATLANTIC, ARTI, ARISTON, GORENJE, WILLER, THERMEX. Все модели есть в наличии.
Купить бойлер (водонагреватель) горизонтальный ARTI 150 литров в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформив заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону: (098) 681 97 86, (050) 869 31 28, (073) 306 79 00 - Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 280 мин |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 1290 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WHH |
- Цена: Цену уточняйте






