ARTI WHH 50L/1 бойлер 50 литров, мокрый ТЭН, мощность 2 кВт, горизонтальный
- Бесплатная доставка курьером до подъезда Киев
- Доставка курьером в пригород Киева
- Скидка на самовывоз в Киеве
- Скидка для доставки Новой Почтой
В связи с периодическими сбоями в работе интернет-ресурсов или если у Вас возникли сложности в оформлении заказа, наши контакты для консультации в мессенджерах Viber, Telegram, WhatsApp - 0733067900
|
Оборудование ARTI с официальной гарантией от производителя в Украине. Выдаем товарный чек и гарантийный талон с печатью. Безналичный расчет с НДС. |
Модель WHH 50L/1 от компании ARTI (Македония) надежный и простой в эксплуатации электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы, диаметром бака 44 см та одним "мокрым" ТЭНом мощностью 2 кВт. Данной мощности одного ТЭНа достаточно для быстрого и эффективного нагрева объема 50 литров. В целом такая мощность будет обеспечивать горячей водой за максимально короткое время и не понадобится дожидаться нагрева, если поочередно принимают душ два человека. Габариты (В*Ш*Г) см: 44х54х46.
Простое и удобное управление. На панели расположен механический терморегулятор, установить температуру нагрева воды можно самостоятельно в подходящем для Вас диапазоне или воспользоваться указанными режимами "ECO и MAX":
- Режим "ЕСО" - нагревает воду до 50 °C, оптимальная температура для комфортного использования, тем самым помогает экономить до 30% электроэнергии.
- Режим "MAX" - нагревает воду до максимальной температуры 75 °C. Время нагревания до 65 °C - 104 мин.
Особенности:
- Стеклокерамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды.
- Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой.
- Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года).
- Один медный "мокрый" ТЭН Thermowatt (Италия) с запатентованной антикоррозийной технологией ARTI DRY.
- Двойная система защиты от перегрева. Антибактериальная защита.
- Система подачи холодной воды ARTI ECO (вода подается через большое количество маленьких отверстий с направлением в низ) и позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15%).
- Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 25 мм.
- Толщина стали (производство Австрия, BASF) внутреннего резервуара 2,2 мм.
- Рабочее давление 0,6 МРа (испытуемое 1,6).
- Бойлер (водонагреватель) горизонтальный АРТИ 50 литров подойдет для семьи из 2 -х человек.
Сетевой кабель отсутствует. В комплекте идут предохранительный клапан (спрятан под панель бойлера), техническая документация, инструкция, гарантийный талон
Модели бойлеров Arti представляют собой удобное и простое в эксплуатации оборудование. Главные правила которые ставит перед собой компания ARTI для производства своих водонагревателей это: качество, надежность, технологичность, экономичность та качественное сервисное обслуживание.
Гарантия на внутренний бак водонагревателей распространяется только при проведении профилактических работ специалистами авторизованных сервисных центров каждые 12 месяцев, начиная через 1 год с даты продажи. Условия по обслуживанию описаны в талоне гарантийного обязательства.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя 2 года, гарантия на бак 7 лет.
Производство сертифицировано по стандартам ЕС, завод LEOV, Македония.
Габаритные размеры бойлер ARTI WHH 50L/1:

Инструкция - ARTI WHH 50L/1.pdf
Установка и монтаж бойлер ARTI WHH 50L/1:

* установка оборудования по данной схеме гарантирует официальное сервисное обслуживание водонагревателя
Желательно установить редуктор давления. Он обязательный для поддержания официальной гарантии. Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены магниевого анода находятся в талоне гарантийного обязательства или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.

Бойлер водонагреватель Arti горизонтальный 50 литров с мокрым тэном в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ARTI WHH 50L/1 в интернет-магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформить заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 90 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WHH |
- Цена: 5 774 ₴










