влевовправо

Бойлер, водонагреватель ARTI WH FLAT E 100L/2 л, литров, электрический накопительный
- Нет в наличии
- Код: 0254
Цену уточняйте
+380 (98) 681-97-86
Отдел продаж
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT E 100L/2 на 100 литров, мокрый ТЭН, мощность 2500 Вт, электронное управление, вертикальный та горизонтальный монтаж, плоский

Видео обзор бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT E 100L/2:
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Основные | |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Время нагрева воды до 50°С | 110 мин |
| Подводка | Нижняя |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Вес | 40 кг |
| Способ нагрева | Электрический |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ установки | Настенный |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Производитель | Arti |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1165 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WH Flat |
- Цена: Цену уточняйте









