влевовправо

Бойлер, водонагреватель ARTI WH FLAT E 50L/2 л, литров, электрический накопительный
- Нет в наличии
- Код: 0253
Цену уточняйте
+380 (98) 681-97-86
Отдел продаж
- +380 (73) 306-79-00Отдел продаж
- +380 (50) 869-31-28Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT E 50L/2 на 50 литров, мокрый ТЭН, мощность 2500 Вт, электронное управление, вертикальный и горизонтальный монтаж, плоский

Видео обзор бойлер (водонагреватель) ARTI WH FLAT M DRY 50L/2:
Купить бойлер (водонагреватель) ARTI WHH DRY 150L/2 недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине: Киев, Одесса, Луцк, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Донецк, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Мукачево. Расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер (водонагреватель) горизонтальный ARTI 50 литров плоский в интернет магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформив заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 45 мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WH Flat |
- Цена: Цену уточняйте









