ARTI WHH SLIM 50L/1 бойлер 50 литров, мокрый ТЭН, мощность 2 кВт, горизонтальный, тонкий
Модель WHH SLIM 50L/1 на 50 литров от компании ARTI (Македония) надежный и простой в эксплуатации горизонтальный бытовой электрический накопительный водонагреватель цилиндрической формы, диаметром бака 36 см (SLIM) та одним ТЭНом мощностью 2 кВт.
Данной мощности одного ТЭНа достаточно для быстрого и эффективного нагрева объема 50 литров. В целом такая мощность будет обеспечивать горячей водой за максимально короткое время и не понадобится дожидаться нагрева, если поочередно принимают душ два человека.
Для управления температурой нагрева воды в баке на панели установлен механический терморегулятор. Выставить температуру можно самостоятельно в нужном для Вас диапазоне или воспользоваться указанными режимами,"ECO и MAX":
- Режим "ЕСО" - нагревает воду до 50 °C, оптимальная температура для комфортного использования, тем самым помогает экономить до 30% электроэнергии
- Режим "MAX" - нагревает воду до максимальной температуры 75 °C. Время нагревания до 65 °C - 90 мин.
Особенности:
- Стеклокерамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды. Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой. Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года). Один медный (мокрый) ТЭН Thermowatt (Италия) с запатентованной антикоррозийной технологией ARTI DRY. Двойная система защиты от перегрева. Антибактериальная защита.
- Система подачи холодной воды ARTI ECO (вода подается через большое количество маленьких отверстий с направлением в низ) и позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15%). Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 25 мм. Толщина стали (производство Австрия, BASF) внутреннего резервуара 2,2 мм. Рабочее давление 0,6 МРа (испытуемое 1,6). Бойлер (водонагреватель) горизонтальный АРТИ 50 литров подойдет для семьи из 2 -х человек.
Сетевого кабеля нет в комплект
В комплект идет предохранительный клапан (спрятан под панель бойлера), техническая документация, инструкция, гарантийный талон
Все модели бойлер (водонагреватель) АРТИ представляют собой удобное и простое в эксплуатации оборудование. Главные правила которые ставит перед собой компания ARTI для производства своих водонагревателей это: качество, надежность, технологичность, экономичность та качественное сервисное обслуживание.
Гарантия производителя на электрическую часть водонагревателя 2 года, гарантия на бак 7 лет.
Производство сертифицировано по стандартам ЕС, завод LEOV, Македония.
Панель управления:

Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) ARTI WHH SLIM 50L/1:

Инструкция по эксплуатации бойлер (водонагреватель) ARTI WHH SLIM 50L/1:
https://arti.ua/docs/instrukciya-arti.pdf
Каталог: https://arti.ua/docs/catalog-arti.pdf

Бойлер водонагреватель горизонтальный ARTI 50 литров в Киеве. Скидка. Доставка по Украине. Безналичный расчет для юр. лиц с НДС.
Купить бойлер ARTI WHH SLIM 50L/1 в интернет магазине "antarctic.com.ua" вы можете, оформив заказ онлайн у нас на сайте, а также по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 80 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WHH Slim |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический (Slim) |
- Цена: 6 164 ₴








