Бойлер (водонагреватель) ARTI WHV 150L/1 на 150 литров, мокрый ТЭН, мощность 2000 Вт, вертикальный монтаж
Модель WHV 150L/1 от компании ARTI (Македония) надежный, простой в эксплуатации и недорогой накопительный электрический водонагреватель вертикальной установки, диаметром бака 44 см та одним ТЭНом мощностью 2 кВт. Данной мощности одного ТЭНа достаточно для эффективного нагрева объема 150 литров. В целом такая мощность сможет обеспечить горячей водой за недолгое время и не понадобится дожидаться нагрева, если поочередно принимают душ шесть человек.
Также для управления температурой нагрева воды в баке на панели установлен механический регулятор, работающий в двух режимах: режим "ЕСО" - нагревает воду до 50 °C, оптимальная температура для комфортного использования, тем самым помогает экономить до 30% электроэнергии; режим "MAX" - нагревает воду до максимальной температуры 65 °C. Время нагревания до 65 °C - 313 мин.
Особенности:
- Стеклокерамическое титановое покрытие (BASF) резервуара для воды. Управление режимами работы осуществляется при помощи выносного терморегулятора со встроенной термозащитой. Встроенный увеличенный магниевый анод (минимальный срок службы анода 2 года). Один медный (мокрый) ТЭН Thermowatt (Италия) с запатентованной антикоррозийной технологией ARTI DRY. Двойная система защиты от перегрева. Антибактериальная защита.
- Система подачи холодной воды ARTI ECO (вода подается через большое количество маленьких отверстий с направлением в низ) и позволяет увеличить объем потребления горячей воды на 15%). Теплоизоляция из гомогенной не содержащей хлорфторуглероды и очень плотной полиуретановой пены толщиной 25 мм. Толщина стали (производство Австрия, BASF) внутреннего резервуара 2,2 мм. Рабочее давление 0,6 МРа (испытуемое 1,6). Бойлер (водонагреватель) АРТИ 150 литров подойдет для семьи с 6-и человек.
Все модели бойлер (водонагреватель) АРТИ представляют собой удобное и простое в эксплуатации оборудование. Главные правила которые ставит перед собой компания ARTI для производства своих водонагревателей это: качество, надежность, технологичность, экономичность та качественное сервисное обслуживание.
Гарантия от производителя на электрическую часть водонагревателя 2 года, на бак 7 лет.
Производство сертифицировано по стандартам ЕС, Македония.
Технические характеристики бойлер (водонагреватель) ARTI WHV 150L/1:

Панель управления:

Габаритные размеры бойлер (водонагреватель) ARTI WHV 150L/1:

Инструкция по эксплуатации бойлер (водонагреватель) ARTI WHV 150L/1:
https://arti.ua/docs/instrukciya-arti.pdf
Каталог: https://arti.ua/docs/catalog-arti.pdf

Видео обзор бойлер (водонагреватель) ARTI WHV 150L/1:
Купить бойлер (водонагреватель) ARTI WHV 150L/1 недорого в Киеве и Украине. Цена со скидкой. Доставка по Украине: Киев, Одесса, Луцк, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно.
Купить бойлер (водонагреватель) арти на 150 литров в интернет-магазине "antarctic.com.ua" можете оформив заказ онлайн либо заказать по телефону или мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram, Skype.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 280 мин |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель бойлера | WHV |
- Цена: Цену уточняйте







